Тень льва• 16 января 2015
Девочки давайте пошаманим! Очень нужны продажи!
Давайте шаманить :)
Прошлый раз то ли совпадение то ли помогло - поучаствовав в подобной темке (просто отписавшись в ней) продажи несколько активировались
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны продажи!!!
Вездевлазиющая• 16 января 2015
У нас на мамском форуме примета есть - если кто-то напишет про какашки (ну, про проблемы со стулом у грудничков) - точно к деньгам ))).
Может и на советчице это сработает
?
Может и на советчице это сработает
?
Пи Пи Пилюля• 16 января 2015
ту надо не на продажи шаманить, а чтоб у людей денег добавилось
тогда точно всё получиться :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2015
О, и мне надо :0) Пусть у девочек денежек больше станет и они будут все покупать.