Мне нужен вот такой чехол:
Кто может заказать - напишите в личку, пожалуйста.
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Ответ дляvanili4ka
а сколько идет посылка?
15-60дней, иногда бывает и дольше.
Marinka_kartinka• 16 января 2015
Вчера на почте забрала бандероль, заказывала для малой чехол на Самсунг 10 дюймовый. Шла посылочка ровно 60 дней, т.к. я заказала зеленый, не заметила, что они мне отписались, что такого нет, потом сказала давайте красный. Вообщем все нормально, пришла посылка.
Нужно зайти на сайт, зарегистрироваться на английском , внести данные карты (у меня карта Аваль зарплатная). Потом выбрать товар, заказать и оплатить.
Ответ дляMarinka_kartinka
на английском фамилия имя и адрес тоже на английском?а номер посылки они на почту присылают после отгрузки?даные карты-это номер карты только?спасибо!
GreenHills• 16 января 2015
В последнее время достаточно быстро приезжают посылки. Заказать не сложно, можете сами сделать это, как описали ранее. Ну или приходите, выкуплю Вам, какие трудности :) Последняя моя посылка с Али приехала за 3 недели.
Marinka_kartinka• 16 января 2015
Ответ дляvanili4ka
Да. все на английском. Когда создадите заказ, на сайте Али будет номер заказа, который Вы, по идее, можете отслеживать. Но, уже из опыта, посылки до 10 долларов не отслеживаются, т.к. продавец как-то их оформляет, чтобы меньше платить при отправке. Поэтому я переживала не сильно, т.к чехол мой стоит 135 грн. Но отследить путь посылки я не могла, пока 12 января мне на электронку не пришло письмо о том, что меня ждет бандероль на почте.
Ответ дляMarinka_kartinka
спасибки.)))