Носки на подтяжках• 16 января 2015
Кто занимается косметикой из Израиля , зайдите пожалуйста.
Если продавец в ответ на вопрос - Это Оригинал ? Отвечает - беру в официальном представительстве Украины. Это значит оригинал ?
Интимная• 16 января 2015
Ну если этому представительству можно доверять, то это оригинал, но это дороже, чем брать непосредственно в Израиле.
Блинчик Мой• 16 января 2015
я брала тут на сайте кристину в оф.пред. Украины девочка берет и мне потом привезли из израиля такие же продукты ...эффект земля и небо
yulka-solovey• 16 января 2015
Беру у проверенного продавца.Девочка все заказывает на прямую из Израиля.И я не переживаю,что за такие деньги могу купить подделку.Если хотите дам ссылку.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2015
Ответ дляyulka-solovey
давайте ссылку, пож-та
yulka-solovey• 16 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-270220.htm...
И поможет и расскажет!
yulka-solovey• 16 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
правда хорошая косметика?
Эффект потрясающий!Проверенно
Носки на подтяжках
• 16 января 2015
Ответ дляyulka-solovey
И поможет и расскажет!
а где у неё Кристина ?
yulka-solovey• 16 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а где у неё Кристина ?
Она заказывает любую фирму,которая интересует.Все выставить не реально
Обычно официальное представительство какой-либо профессиональной косметики в стране открывают только одно а дальше набирают диллеров по регионам в этой стране, которые в свою очередь сотрудничают с косметологами и салонами и клиниками. И профессиональную косметику нужно брать у своего косметолога, она сможет более точно подобрать вам препараты а главное выстроить схему ухода (всегда есть пробники). Кроме того косметолог проводит кабинетные процедуры на косметике данного производителя и вы еще до покупки сможете почувствовать ее действие на себе! Если вы доверяете косметологу то и продукции которую покупаете у него!
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2015
Главное, чтобы на продукции был стикер с названием офиц.дистрибьютора, его адрес,тел и т.п. Чтобы можно было в случае чего обратиться с претензией. А лучше спросить кто и погуглить)