В рот не ложи• 16 января 2015

Как вы думаете, что будет с долларом через неделю?

Нам нужно купить небольшую сумму в $ для того чтобы долг отдать. Как вы думаете что будет с долларом в понедельник и дальше? Просто сейчас у нас нет полной суммы чтобы купить валюту. Думаю к середине следующей недели нашкребем. Может ли он упасть или будет так же в пределах 20?Или есть предпосылки для его роста?
Mil@21• 16 января 2015
кто ж его знает

Finik-Figa• 16 января 2015
полезет вверх обычно перед новым скачком его все сдают
nikoletta2011• 16 января 2015
Мне подозрительно,что менялы сейчас его больше продают,чем покупают
Му ма му ма му• 16 января 2015
у меня 3 тысячи долл долга--уже смирилась+успокоилась,покупаю по мере поступления гривен,и что делать...
дебильная страна и порядка здесь не будет никогда
На границе• 16 января 2015
сомневаюсь что упадет,в лучшем случае останется на этой отметке,но меньше он уже не будет(
Акукарача• 16 января 2015
Обычно во второй половине января падает. Но в нашей ситуации делать прогнозы...
Аноним-ка• 16 января 2015
Соскина сделать главой НБУ, он обещает по 3 сделать https://

автор В рот не ложи • 16 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Что и за неделю может повысится? Скажите, а как девочки на межбанке отслеживают и прогнозы делают?
автор В рот не ложи • 16 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Вы уверены? Просто вроде они одинаково и продают и скупают.
На границе• 16 января 2015
Ответ дляАноним-ка

Das ist Fantastisch
Зубная фея• 16 января 2015
що б робити, якісь прогнози. Треба дочекатись, що сьогодні у ВР скаже Гонтарева. Як що її знімуть, то можливо долар стабилизується, може даже піде в низ, не набагато, але якщо ця ’диво - голова’ НБУ залишиться у своєму кріслі, буде як в пісні ’все више, и више, и више...’
samka• 16 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
почему?
я вчера звонила валютчикам на дарницу: брали по 18,8,а сдавали только оптом по 20.сколько у них опт даже не спрашивала.....
ELMAclass• 17 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Гонтарева сказала валюту покупать ненужно-зачем она вам??