с_переулочка• 16 января 2015
Сейчас можно купить приличную кожаную сумку за 1000 грн (50 дол) ?
Поделитесь ссылками. Спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2015
раньше разве можна было за 50 баксов купить кожаную??? и сейчас нет таких.
Почемучечка• 16 января 2015
Запароленое одеяло• 16 января 2015
У меня есть три сумки D&G , Salvatore Feragamo и TODS но бу , зайдите посмотрите
с_переулочка
• 16 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Полностью кожаная))) Каркасная, форменная, смотрится женственно и деловито.
Фото не грузится
Сметчица• 16 января 2015
посмотрите venison - у меня есть одна , ношу 2-й год - как новая, часто ношу, неубиваемая прям!у них качество отличное м есть модели приличные без стразиков, золота и.т.д. что свойственно для нашего производителя)))
Сметчица• 16 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Вот , например, как Вам? Автор пишет кожа - Италия. 1000 грн
оо!я на неё смотрела - мне оч. нравиться. на зиму пойдёт
Бесстыдница• 16 января 2015
Ответ дляс_переулочка
а киньте ссылку на продавца, пожалуйста, мне очень понравилась
Ferrari202• 16 января 2015
Assa bags - так сайт вроде называется! Там 100 % настоящая кожа, покупаю у них сумки уже много лет! Сноса таким сумкам нет!
с_переулочка
• 16 января 2015
Ответ дляБесстыдница
Бесстыдница• 16 января 2015
Ответ дляс_переулочка
спасибо большое