Вишнёвая Леди• 25 февраля 2013

LOVE REPUBLIC как Вам?

Модницы давайте делиться впечетлениями и мнением по поводу этого бренда ))) Кстати как Вам цены?
Sm-art• 25 февраля 2013
я покупаю там одежду но только в период распродаж
цены космос в новой коллекции от 600грн на кофтюлю..а так бы уже накупила новья

EVA777• 25 февраля 2013
Покупала на распродаже плятье за 199грн, довольна! Но дороже не купила бы, до распродажи оно стоило 679грн.
Аноним• 25 февраля 2013
мне оч нравиться, модели интересные а цены, правильно девочки пишут, со скидками хорошие, а так высоковатые
Аноним• 25 февраля 2013
вчера себе там платьице прикупила. Цена 699 грн. Дороговато, ну очень уж хорошо оно на меня село
Еще понравился пиджачек зелененький, но цена его 870 грн
Решила пиджачек в Кире купить, там тоже есть зелененькие, но дешевле в половину!
автор Вишнёвая Леди • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже вчера видела этот пиджачок, померила прелесть и юбка бомба! Но денег не осталось! 5 платьев купила
Аноним• 25 февраля 2013
Не знаю. Мне этот магазин не нравится, и даже запах в нем деевых вещей. За таике деньги...нееееееее.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да???? а поделитесь где вы покупаете? или пришли просто обос..ть?
автор Вишнёвая Леди • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2013
Мне нравится. Покупаю только на распродаже. Это их реальная стоимость. А задорого можно и другой бренд найти.