Ягодка опять• 16 января 2015
Идем проведывать мальчика с переломом ноги, что взять с собой?
Сын идет проведывать друга(9лет)с переломом ноги, понесет бананы, яблочки, конфеты. Подскажите, пожалуйста,что еще можно? Спасибо!
Пьера Безухова• 16 января 2015
Мне кажется тут главное развлечь больного, может настольные игры взять с собой, весело провести время, внимание-это главное!
Нерадистка Кэт• 16 января 2015
сама лежу с поломаной ногой, врач прописал много молочки, творожки всякие, кефир, йогурты, желе, холодец, а также кунжут. Можете печенье или булочек с кунжутом взять, в нем больше всего кальция