Ух ты какая Я• 16 января 2015

Посоветуйте!!! В Боярке куда походить на танцы для взрослой категории?

Девочки,посоветуйте куда можно в Боярке сходить позаниматься танцами? Любыми! Может знаете группы, кружки, занятия, школы и пр.? Надоело дома сидеть, я в декрете.
YanaKozina• 16 января 2015
В Вишневом точно есть коллектив.а в Боярке незнаю даже

HellenP• 16 января 2015
В Боярке - Лиди. Посмотрите в тырнете - у них сайт есть
Кирикова• 16 января 2015
Знаю в гимназии были танцы, йога для взрослых в Солнышке и танцы живота в фитнес клубе на ул. Белогородской.
HellenP• 16 января 2015
Странно - не нахожу поиском - может уже закрылись :(
HellenP• 16 января 2015
В общем, называются они Школа Танцю LDI
Сайт http://studioldi.com.ua
Раньше у них много разных было танцев - я ходила на латину, были еще восточные, стрип, фитнесы всякие. Сейчас даже не знаю - попробуйте перезвонить
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Можливо когось зацікавить) Я сама два роки танцюю сальсу і вже не можу уявити свого життя без цього захоплення. Запальна латино-американська музика,нові знайомства з абсолютно різними людьми,яких ви ніколи б не могли уявити танцюючими, посмішки та гарний настрій вам гарантовано.

Танцы в Боярке! САЛЬСА / БАЧАТА / КИЗОМБА
Приглашаем вас провести зимние вечера в уютом танцевальном зале в Боярке :) По понедельникам и средам в 20:00 учимся танцевать кубинскую сальсу. Присоединяйтесь! 063 267 3660