ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2015
А у Вас было такое чувство,что Жизнь Мимо вас проходит?((
Смотрю на сверстников и чувствую что я не живу а просто существую,в декрете 2 года,я не сколички и никогда не жалела что стала мамой,это моё счастье,но понимаю что сама чахнув быту и понимаю что не смогу жить уже кроме забот.
С другой сторонны они не знают такого счастья как я быть Мамой,частичку себя ,чудо)))
Иногда проскакивают такие мысли..
Безпринципная• 16 января 2015
Да бывает, особенно когда праздники и нет друзей сикем отметить, тяжело одним быть, а друзей нажили подлых, сейчас решили лучше вообще никаких, чем такие.
Кина_не_будет• 16 января 2015
Да, было такое в два годика и почти в четыре. Это проходящий депрессняк.
Детектор лжи• 16 января 2015
Да, я не знаю такого счастья - быть мамой. И вряд ли когда-то узнаю. Поэтому не гневите Бога. Хотите изменить Вашу жизнь - не нойте , а меняйте. Все в Ваших руках, дети этому не помеха, а наоборот- стимул.
YanaKozina• 16 января 2015
Бывает... Мне кажется у многих такой период был,пройдет. Займитесь по мимо быта и детей чем нибудь для себя для своего развития...Ищите себя ! Реализовуйте!
ДваДваВосемь• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
что с вами?
Бауди на ауди• 16 января 2015
Да, чувствую себя социально бесполезным человеком, в декрете уже 5!!!!!! лет, уже вою..., а муж не понимает, говорит, иди на улицу, погуляй с малыми.....
а я с ними сама круглосуточно....
Сусановна• 16 января 2015
Было,конечно....и тоже в декрете))) зато у них все как было,а у меня сокровище есть теперь))) год как на работу вышла,задумываюсь о втором декрете:-)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Я тоже такого мнения по жизни придерживаюсь))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 января 2015
Слышала про семь этапов к любви,мы с мужем где то на 3-4,бывает такое что не уверена что он тот с кем я хочу прожить всю жизнь.Потом отвлекаю себя от этой мысли но всё же прихожу к исходникам

Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Муж ни при чем, все зависит от Вас. Вы должны научиться жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Сейчас Вы полны противоречий.
Подтяжка• 16 января 2015
В декрете, мне кажется, такое практически у каждой женщины бывает. Радуйтесь, что у вас есть ребенок, вы можете посидеть в декрете. Я в декрете, но должна работать (фриланс), муж не справляется с обеспечиванием, разрываюсь между детьми, хозяйством и работой, очень устала, ночами мало сплю. Завидую тем женщинам, которые спокойно сидят в декрете, спокойно гуляют с детьми и варят борщи, а не думают о том, что скоро дедлайн и впереди бессонная ночь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 января 2015
Ответ дляПодтяжка
я спокойно не сижу в декрете,жду пока в сад отдам,а так немного подрабатываю,муж тоже не может нас хорошо обеспечить ну моих подработок на что то хватает,но работа не помешала б,только маленький ребёнок ещё ,боюсь пока отдавать в сад((