ДинамоКит• 16 января 2015
давайте писать здесь -в какие области-города-села приходят повестки
в Херсоне двоим за сегодня пришло,которых я лично знаю-одному 28 лет -другому под 50. молодой -бармен. второй-водитель маршрутки. Оба прям "пищат" хотят.
оксана 0705• 16 января 2015
У нас пришла кому-то,свекрушка звонила истерила,чтобы мы уезжали.г.краматорск
Пирожкиня• 16 января 2015
это чтобы помочь вести статистику уполномоченным службам?
если кому-то не принесли - принесут?
Гидроусилитель руля• 16 января 2015
а зачем это писать и так понятно,что будут носить во всех городах,принят же закон
Пирожкиня• 16 января 2015
есть предложение отправить народных избранников в АТО,
может, война закончится скорее)))
толку от них все равно никакого
может, война закончится скорее)))
толку от них все равно никакого
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПупс
Только с кем воевать не понимаю
странная вы.Действительно- С КЕМ?????????????????
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
так вперед, женщин тоже берут, ребенка - мужу или маме, что на советчице зря сидеть?
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
только вас не спросила куда мне бежать и что делать.Я между против чтобы мужа забирали куда то.Но на вопросы с кем воевать-это уже фигня полная.
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
тогда нечего исподтишка накалять ситуацию,
по углам кричите о войне, а как воевать - так все в кусты,
где же логика?
у таких как вы получается, война это хорошо, но без меня, чужими руками, пожалуйста...
вы определитесь, чего хотите, мира или войны, и действуйте в соответствии с намеченными приоритетами
где же логика?
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
где же логика?
а чего это я исподтишка кричу?да, русский товарищ-нам не брат. и не надо тут дурочку включать, типа с кем воевать.Задрали
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
говорите как зомби))) прям как жертва интернета, цитируете всякую ерунду
русский русскому рознь, как и украинец украинцу
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
считаете, что нам есть с кем воевать? БЕГОМ на фронт!!!
из-за угла каждый может масло в огонь подливать
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
кто еще зомби-нужно посмотреть
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
а вы считаете не с кем?еще раз говорю-посылать меня никуда не надо, сама кого хочешь пошлю!
Пирожкиня• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
)))) патриоты...
...трусы, одним словом...
вот она, наша правда, надеемся что КТО_ТО придет, и решит за нас НАШИ проблемы...
за нас КТО-ТО может решить только СВОИ проблемы
...трусы, одним словом...
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
)))) патриоты...
...трусы, одним словом...
трусы -это те кто свалил в Крым и в Россию бросив свои дома и квартиры. ОНИ привели этот бедлам, когда кричали расея
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляПирожкиня
)))) патриоты...
...трусы, одним словом...
почему бы не остаться и не защитить свои дома?м?
Зоркая Зорро• 16 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
согласна с Вами на 100%
у нас одна барышня к нам на роботу утроилась с Донецка
ну понимаете разговоры все равно есть про всю ситуацию в кабинете
так она выдала мы чуть не упали’ мы на митинга не ходили каждый день, ходили только по выходным и мне все равно куда отойдет Донбасс России или Украине’
мы были все в шоке и спрашиваем, а чего же ты приехала в такой поганый Киев в ответ услышали ну там же стреляют надо же где-то пересидеть
заварили эту кашу, а теперь мы должны расхлебывать ((((
Паспортный стол• 16 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
согласна с Вами на 100%
ага, как с западной ребята-так бандеровцы, а как гибнуть за их дома и землю-так что то те бандеровцы туда и поехали
ДинамоКит
• 16 января 2015
вопрос закрыт.
те кто хочет воевать- вперед. о вас ночами потом порощенко будет слезы проливать. честно-честно.