Цветик-семицветик• 16 января 2015
Реально ли самому заказать товар через сайт Алиэкспресс?
Добрый день.Меня интересует такой вопрос: кто заказывал что-то через сайт Алиэкспресс? Реально ли там заказать и получить свою посылку? Насколько я поминаю,это сайт, где можно заказать нужную тебе вещь, работая с минимальным количеством посредников, соответственно и цена вменяемая. Интересует только ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.(отзывов я начиналась.....они очень разные)
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2015
я только что свою первую посылку получила. пришла быстрее чем даже ждала.
Морковку дай• 16 января 2015
Нереально глупо заказывать через посредника. Там нет ничего сложного,главное выбрать продавца с высоким рейтингом и бесплатной доставкой.
Анчо Ус• 16 января 2015
конечно реально, там же бесплатная доставка просто идет долговато (от 2 недель до 3 месяцев), мне в Киев приходило за 1-1,5 месяца обычно
Ресничный червь• 16 января 2015
Там все предельно просто, тем более сам Aliexpress уже выступает в каком то роде, как посредник, зачем еще дополнительные люди
Непогодка• 16 января 2015
Реально... проще простого... только как будете спорные ситуации рулить?..
у меня подружки одна с израиля, другая с чехии постоянно там покупают, очень довольны, причем сначала по мелочи пробовали, а сейчас и более крупные покупки делают сами.
Тролю как могу• 16 января 2015
Зачем вам посредники? Проще самой. Только вы и продавец.
Я уже около 10 посылок получила с Али. Сроки в среднем 1 месяц. Киев. Пока ни одной посылки не потерялось, тьфу-тьфу-тьфу)
Тролю как могу• 16 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
научите как самой заказывать
Регистрируетесь, выбираете товар, кладете в корзину, оплачиваете с карты и ждете месяц.
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2015
Ответ дляНепогодка
А это проблема?? Все споры выигрываю.
Закидай меня камнями• 16 января 2015
Получила уже очень много посылок (больше 100). И только несколькими недовольна (качество). Главное следить за временем внутри заказа и вовремя открыть спор (если что не так). Были и споры и обостренные споры в жалобу все ок, за исключением последнего заказа. Как ни прискорбно, но меня кинули, спор админы али закрыли, а товар я так и не получила. Вот так бывает.
Закидай меня камнями• 16 января 2015
Ответ дляНепогодка
А что их рулить-то??? В чем проблема?
Пончик Солнечный• 16 января 2015
Ответ дляТролю как могу
а посылка приходит на укрпочту? и свои данные латиницей нужно писать?
Тролю как могу• 16 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да и да.