Natali_2121• 16 января 2015

Девочки, кто в курсе с NEXT при оплате картой ПРИВАТ БАНКА уже убрали %?

WizardANN• 16 января 2015
Ответ дляIra AND Gena
Сейчас переписывась с Приватом: ’ платежная система присылает запрос в банк уже в долларе
Конвертация происходит по курсу ПриватБанка, это 24.0964...
интересный у них курс, а на сайте 20.7039

Bira78• 16 января 2015
Печалька...наценка Некст + конвертация??? Нужно искать альтернативу. В Некст и качество хорошее, и доставка быстрая. Америку долго ждать нужно.
Babylook• 16 января 2015
Ответ дляjuliaaaa12
например?
пару дней назад брала джимбори( люблю эту фирму) взяла малышке регланы и лосины по 2.79 дол,
сегодня цены довольно интересные на олд неви. а вообще и крэйзи8, и чилдрен, и картерс
juliaaaa12• 16 января 2015
Ответ дляBabylook
спасибо
Babylook• 16 января 2015
Ответ дляjuliaaaa12
спасибо
пожалуйста)
Bira78• 16 января 2015
Ответ дляBabylook
А как там с размерами, подскажите пожалуйста.
Basyanya• 16 января 2015
Ответ дляjuliaaaa12
например?
Вот еще неплохой сайт и сейчас там скидки хорошие
http://www.ruum.com/ruum/

ПриватБанк• 16 января 2015
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!

МЫ открыли специальную страницу для клиентов, которые могут столкнуться с проблемой двойной конвертации валюты при осуществлении платежей в гривне в иностранных интернет-магазинах. Детально ознакомиться с информацией рекомендуем на https://privatbank.ua/conv/.

С уважением, ПриватБанк.
Король дивана• 17 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!

С уважением, ПриватБанк.
Я расчитывалась долларовой картой и тоже сняли такой же процент. Как всегда намутили неизвестно чего. Печально все это.
Рогнеда Карповна• 17 января 2015
http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez...
Ira AND Gena• 18 января 2015
Ответ дляWizardANN
мне crfpfkb, смотреть Курсы валют- Приват-Конвертация по картам (правый нижний угол на странице https://privatbank.ua/
Курс отличается от приведенного в Приват по Нацбанку.
Там еще примечание ’Карточные операции в валютах, отличных от UAH, USD, EUR и RUB конвертируются по курсам Visa/MasterCard (через USD).’