ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2012

Он ушел, Остаюсь с сыном 2годика и я беременная вторым . Что делать дальше?

Он уходит  точно, тянет резину, дома не ночует, но хочет видиться с сыном и интересуеться нашими делами. Одним словом мучает, я всегда рыдаю,  Как быть? Запретить к нам приходить, но сын за ним скучает. Или пусть на встречи с папой сына отводит нейтральный для нас человек, и кто бы это мог быть? Своим родителям признаться в повороте жизненного пути пока нету смелости. А жальше сидеть одной с двумя или побыстрее искать надежную опору, как думаете?
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а как думаете, как будет лучше для сына, в данной ситуации, разрешать видеться через день или все таки ограничить общение. кто какие примеры из жизни знает. Не представляю как для сына с папой организовать свидания и чтобы сильно не навредить.
Разрешать,а там будет все будет зависеть от его желания...

styardessa• 05 июля 2012
Пусть общается сколько хочет, главное объясните ребенку что мама с папой не вместе, но вы его все равно любите.Мой бывший берет ребенка 1 раз в месяц, ребенок конечно рад ,а когда тот забывает его забрать то Сергей сам его начинает оправдывать, я молчу и не вмешиваюсь, скоро он сам подрастет и все пойме.
Аноним• 23 сентября 2012
Девушка я точно такой же ситуации.Я на 7 месяце беременности, есть совместная дочка 5 лет уже, а он издеваеться обзывает меня руки протягивает..и я живу отдельно с ним в одном доме...в разных комнатах ...потомучто идти некуда ...у него к тому же еще есть дочь от первого брака 22 года так он ее приволок жить к нам и в ней души не чает хоть она лентяйка редкая он к ней только по имени и шепотом а я мразь и тварь...тоже думаю родить ребенка и потом думать куда съехать от него...выхода нет...хочешь пиши мне в скайп julietta22111
Аноним• 18 октября 2012
Ваша опора в даннй момент- родители , а утешение- детки. Прийдете немного в себя, и сами станете опорой :) не нужно ни к кому тулиться! Прийдет время и найдется достойный любимый человек.. а так сразу на поиски кидаться не стоит. Вы пишете как неуверенная в себе женщина. оно и понятно,в такой-то ситуации.. Неуверенная в себе женщина не сможет притянуть к себе путного человека. Но ничего, пройдет время, вы оправитесь, обретете уверенность (никто не добавлет столько уверенности как детки :) и найдете себе достойного любимого мужчину
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку, настроена на лучшее!
ariella• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
як ви поживаєте?
Аноним• 10 января 2013
Прочитала Вашу историю. Как Вы поживаете? Все наладилось?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 января 2013
Здрастуйте! Живем пока сами, но с папиком общаемся.Берегу свое здоровье,да и нервы... Для меня главное сейчас дети. Собрали пактеты в роддом))) уже тяжело, пузико большое. назначили на конец января.
styardessa• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удачных вам родов!

БИБИ• 16 января 2013
чей бы бычок не скакал а телятко вашевам надо год продержаться...а видится -это индивидуально..
БИБИ• 16 января 2013
вы нужны будете детям всегда.. а вот он....я своего отца видела в последний раз в пол года от роду и 31 год нормально уже себя чувствую..родитель у меня мама..и никто не нужен
Аноним• 01 февраля 2013
Девушка, родненькая, держитесь!!!

Знайте только одно - все-равно все будет хорошо!!!
alkaponne• 04 марта 2013
Вы- умница. Счастья Вам!
Пальметто• 13 марта 2013
Просто помните, что дети - это счастье. Рожайте второго для себя. Ни в коем случае не усугубляйте конфликт с мужем, не скандальте. Если разойдететсь мирно и вы будете вести себя достойно, не опускаясь до базарной ругни и унизительных упреков, то есть шанс, что у детей останется отец, пусть и приходящий, и он будет материально вам помогать, что не лишнее совсем вам.
Да, поступает он некрасиво, но насильно мила не будешь, он свобвдный человек и сам волен выбирать, с кем ему жить или не жить. Смиритесь.
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 марта 2013
Всем спасибо за поддержку!
У нас Все ХОРОШО!!! Я счастливая мамочка!!!
Живем пока сами (я и двое наших крошек), но папик у манюни просил прощение....
быть может все у нас наладиться...
styardessa• 16 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всем спасибо за поддержку!
быть может все у нас наладиться...
Очень за вас рада
Выручалка• 16 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всем спасибо за поддержку!
быть может все у нас наладиться...
Дай Бог!! Счастья и здоровья это главное!!