Настенные трусы.• 16 января 2015

Угги оригинал чем отличается от фейка в носке,они дольше вид имеют

или тоже превращаются в растоптанный носок?как-то опасаюсь платить 4тыс,как они в носке?
Татка• 16 января 2015
не превращаются!Я носила свои первые угги 4 года, протерлись впереди где большой палец, там маленькая дырочка. Скорее от частого мытья, они бежевые и быстро пачкаются. Так они как новые, ничего не стаптывается. Хотя может как носить будете. И никогда дороже 100 долларов за угги не платила. Беру на 6пм на распродажах летом.Себе и дочери. Последние - за 62 дол.

Бандитка Сью• 16 января 2015
в качестве ну как по мне я не могу подделки вообще носить
Заместитель Анонима• 16 января 2015
Ответ дляТатка
пятка зафиксирована- нет такого убожества, как я вижу у многих, когда вслед смотреть- это ж убийцы ног!
У меня 2 пары, одна на три пуговки, купила в 2009 году вроде, сбивала снег с машины под крыльями, порезала на одной ноге, именно разрер, балда)) но и не грех- столько лет, а брызнул спреем и как новые) вторые классик, там дырки протерлись- носила в хвост и гриву, тоже года 4. ХОчу еще, но курс просто (((((
Sweet_Dreams_• 16 января 2015
Уже писала, есть оригинальные.Я их в стиралке стираю.Цвет небесно голубой.им 5 лет,живы до сих пор.Мех очень толстый плотный внутри.
Были еще две пары, они уже исдохли.
Все брала в магазинах, за границей.
А не на кс.
сложный вопрос,где купить.
СирОжино пирОжино• 16 января 2015
я не знаю как другие носят подделку что они превращаются не понятно во что и эта стоптанная подошва. Если подделку брать то хорошую! У меня не оригинал но вид очень приличный, тёплые, подошва не стаптывается, форма держится. Мне всё равно оригинал или нет, главное что б вещь хорошо носилась!
автор Настенные трусы. • 16 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Были еще две пары, они уже исдохли.
Все брала в магазинах, за границей.
А не на кс.
сложный вопрос,где купить.
смотрю в интертопе,но где гарантиии что там оригинал
автор Настенные трусы. • 16 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне тоже

Sweet_Dreams_• 16 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В интертопе брала мартинсы старшей .не уверены что 100% оригинал, но носит 3 год, при том что обувь убивает за треть пол сезона любую
ginora• 16 января 2015
моя племянница купила оригинал позапрошлой зимой. на рождество видела ее. обратила внимание на угги-говорю, это те же?? она: да. не, ну они конечно чуть чуть растоптались на 3ю зиму, но совсем не тот ужас-ужасный в которых многие ходят. я бы в жизни не сказала что она в них 3ю зиму ходит.