Аноним• 25 февраля 2013
касторовое масло для ресниц и бровей и волос
кто пользовался вчера проштудировала пишут,что вообще шикарное средства а вы пробовали
bilyk_nataliya@ukr.net• 25 февраля 2013
делала маску для волос и добавляла касторовое масло - еффект есть, но при регулярном использовании (2раза в неделю)
Аноним• 25 февраля 2013
да пробовала. мажу волосы(корни) пару раз в неделю,корни вырастают не успеваю красить
Мама Чели• 25 февраля 2013
я старають касторовое масло наносить каждый вечер на реснички. еффект супер
Аноним• 25 февраля 2013
Ресницы это одно дело, правда помогает, а для волос не очень советуют, а если и наносят то только на кожу головы, но ни как не на все волосы! Ни одны краска на волосах долго не задержится!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже лет 10-15 этим средством пользуюсь, и ни разу не замечала, что оно как-то на краску влияет, волосы крашу с 15 лет, после него волосы ухоженные и блестят и краска на месте....
Кашка-маняшка• 04 апреля 2013
Лучшее для волос
100% сертифицированное органическое аргановое масло https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html