Аноним• 25 февраля 2013
Ищу чулки-сеточка.
Девочки,ищу чулки в сеточку...только Телесного цвета(можно колготы,можно лосины).
Предложите у кого есть,спасибо)
Аноним• 25 февраля 2013
ищите кто занимается СП по колготкам Джулия у них отличный выбор и вполне приемлимые цены, беру эти колготки к себе в торговую точку, клиенты довольны, но у меня пока только класика, магазин одежды, колготки как сопутствующий товар.
Аноним
• 25 февраля 2013
Спасибо,что ответили)
Извините,за нескромность,а вы бы не могли у этой фирмы взять чулки,я бы у вас купила.)
Аноним• 25 февраля 2013
увы, только в субботу сделала закупку, вот нашла Вам СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-817091.html
Аноним• 25 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4753866.html и вот, думаю у кого-то точно найдутся
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляleggeri
Девочки, вы реально покупаете украинские чулки? Это шутка такая, да?
извините конечно, но что плохого в Укр производителе?лично я покупаю не заморачиваясь кто производитель, и очень часто Укр намного опережала по качеству зарубежные, а во многих случаях еще и более доступное, тем более что колготки(чулки) вещь часто одноразовая, по крайней мере в моем случае
Ответ дляАноним
Извиняться нечиго - это абсолютно Ваше право и я его не оспариваю. Удивительно другое - благодаря ’качеству’ нашего украинского товара у Вас сложилось восприятие колготок/чулок, как одноразового товара. Я же и мои подруги носим европейские бренды годами.
Например, плотные матовые колготы wolford pure matt 100 у меня уже второй год (даже и взяла бы новые, но не выкидывать же?)
Чулки на резинке от falke или gerbe минимум 10-15 одеваний выдерживают - это около 3 месяцев при моей частоте одеваний.
Если бы я покупала украинское-разовое - уже б разорилась, наверное... Без обид :)
Неправда Ваша• 02 марта 2013
Ответ дляleggeri
просто плотные колготки я вобще не ношу, отношусь к категории любителей джинсов и очень неаккуратная, а одноразовыми назвала потому что в любой момент могу и каблуком по колготкам заехать и об деревянный забор тирануться и т.д. и оченьжалко когда вместо 20-30 грн убиваешь 100... а если без происшествий то 1 колготок мне на долго хватает...Сейчас лежат тоже укр. иннамор 20 ден пережили 2 дня свадьбы, а до этого еще 2 выхода в ресторан и после этого стирки в стиральной машине на высоких оборотах и им ничего не случилось. ждут следующего повода одеть платье.
Ответ дляНеправда Ваша
после стирки в стиралке на средних и тонких колготках и чулках появляются катыши и зацепки!
КАИЕГОРИЧЕСКИ нельзя этого делать.
Свои я стираю руками. Если плотные - в специальном мешочке.
КАИЕГОРИЧЕСКИ нельзя этого делать.
Ksjusha147• 03 апреля 2013
Есть польские чулочки в сеточку, разные оттенки бежевого,могут быть и колготки - даже с рисунком.Цена от32 до 45грн.Польские, фабричные
КонФФетОшка• 04 апреля 2013
вот есть чулки бежевые в сеточку ( на силиконовой основе) - 31 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-4415619.html