Плакат с автографом зимы• 16 января 2015

Тут есть девушка Лиля?

Дорогая Лиля, хочу признаться, я давно люблю вашего мужа (скорее всего взаимно). Если ты тут есть, прости меня. (фамилия по мужу К..т, девичья З....ая, около 30 лет)
автор Плакат с автографом зимы • 16 января 2015
Ответ дляМедсестричка
ДОрогая моя и уважаемая!
Подлечи ему пожалуйста триппер и гонорею
Осталось ему в наследство от предыдущей любви взаимной!
И люби друг друга долго -по крайней мере старайтесь, обычно у него это дело 1-2 минутное..поэтому со мной любви у него не сложилось..

с ув. Лиля
и да совсем не 2 минуты, я все помнб как сейчас
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы шутите да? у нас не было с ним секса последние 15 лет, сомневаюсь что с вами был(
да мне как-то по барабану был у вас или нет, будет или нет...
мое дело поделиться добрыми вестями -а вам жить с ними)
елена пронина• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
стдно перед ней, а еще больше перед ним, что так люблю
У вас какое то извращенное чувство стыда. Скорее всего своей темой вы хотите подтолкнуть Лилю, что бы она вашего нерешительного ромео, сама к вам выперла. Как-то подленько , не находите?
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если вы ему сброситесь и подлечите его ’весенний букет’ может спустя 15 лет у вас и случиться сие совокупление!
Ответ дляелена пронина
подленко, согласна, но этого не хочу, замужем я
Ответ дляМедсестричка
он не такой, так что не пудрите тут, уйдите если нечего сказать
девочки я отойду, говорю не троль я, так что ненужно тут шутки пошлые шутить, люблю...
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
конечно не такой)))
они все не такие
И ищут старые любови)
имея ’грузочки’ от предыдущих
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так закажите ему плакат перед окнами
Любите себе на здоровье -вам кто-то не дает?
елена пронина• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так зачем тогда всё это?
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
скажите фамилию вашу
Заибущая
Ответ дляелена пронина
Так зачем тогда всё это?
люблю, а вдруг решимся вместе, тогда да возможен и развод
Ответ дляМедсестричка
Заибущая
вы еще тут? или это вы Лиля?
Ответ дляМедсестричка
так закажите ему плакат перед окнами
совесть мучает
елена пронина• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вам не сюда, надо решать и обсуждать с ним. А вообще,запретный плод сладок,может оно того не стоит ( разрушение 2-х семей)?
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы еще тут? или это вы Лиля?
Милочка, я буду там -где сама решу)
Медсестричка• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
совесть мучает
пусть не мучает
я вот о ’весеннем букете’ предупредила -меня уж точно не будет мучать совесть.
так что с Богом!
Шкура Шуры• 16 января 2015
Ёп... меня аж передергнуло и фамилия по мужу из таких букв и девичья совпала, потом дошло, что хоть я не Лиля
Ответ дляШкура Шуры
После шести ни-ни• 16 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
иак знаю что изменяет с ней, говорит обоих люблю
Обои в комнате на стене:) А если и любит, то обеих:) Ну уже сил нет от вас, пролетарок:)