Радуга-дуга• 16 января 2015
Девочки -классная фигура! А как Вам??
На фото девушка - у меня такая же фигура но не так много мышц, хочу себе так же сделать! Это фото для меня хороший мотив! А вам как??
Результат:
вже голосів:
256 (66.84%)
.Плохо, не хочу!((
127 (33.16%)
1.Класс!!!! хочу!!=)
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляНаверняка
муж посмотрел, сказал - это не женщина.
а что он вашим жирным складочкам-то может сказать?! да и нормальные мужчины, вроде, не делают комплименты другим в присутствии жены!!!
Я не тону• 16 января 2015
как по мне совсем не женственно,такое только может понравится таким же мужчинам(помешанным на своём теле и спорте)
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляinna.inna
красивое тело женщины в моем понимании это миниатюрность, красивая талия , а на фото девушка которая 100% понравится только такому же качку облачку, девушка не женственна ,и меня она пугает своей фактурностью ... была бы я парнем нормальным я бы её боялась,и точно не хотела . не обижайтесь чисто мое мнение.
миниатюрность?!... а что, тем, кто выше 170 - записываться в солдаты?
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Всегда было очень забавно читать комменты по типу - ’это не женщина’ от тех, кто не связан со спортом. Вчера под фоткой одной спортсменки прочитала коммент, который мне оч понравился - ’посмотрите в зеркало)))) Ваше тело нуждается в апгрейде)))... Почему-то такие комментарии всегда дают люди, которые сами в обсуждаемом вопросе - ноль. Тела, подобные Катиному, смотрятся рядом с мужчинами. А не с женоподобным существом, которое стоит рядом с Вами...)))))’
Вот именно- ЭТО женоподобное тело, но никак не женственное! Груда мышц и не более! Человек сам кузнец своего тела, но это явный перебор! Где грудь, которую так любят мужчины? Там есть только грудная мышца. Где нежный овал бёдра? Там только подростковый тазик... А где нежные руки? Девочки, ну Вы хоть грешное с праведным не путайте: перекач с женской фигурой...
Вумна вутка• 16 января 2015
ее ноги ужасны ,на мой взгляд , но если вам нравится - хозяин барин .
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
а почему вы думаете, что это идеал фигуры? мне, к примеру, тоже не очень нравится именно такие, как на фото. Но есть масса женщин с женской фигурой, обычные, не накаченные, не черезчур увлеченные спортом. И почему вы думаете, что рядом с ними не мужчины?
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2015
Мой муж таких не любит, так что мне не надо))
У неё бицепс больше чем сиськи
Не мои слова, мужа
У неё бицепс больше чем сиськи
Не мои слова, мужа
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
При чем тут жирные складки? Почему если не нравится накачанная фигура то сразу “ой ты завидуешь, потому что ты жирная”
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляКучерявочка
да все обхаяли фигуру! свои покажите, обсудим, сравним!
Грабля• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ага)
Маруська Му• 16 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Точняк!! Дайте я Вас расцелую!!! аХ-ах..выставила классное фото классной девушки - уже обкакали!
лучше не классное выставляйте, а обычное. Женственное, прежде всего.
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в основном: человек - сам кузнец своего жира!
Та легко!• 16 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
))))) идите пожуйте котлету, раз в красивых спортивных фигурах не разбираетесь
Вумна вутка• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
подниметесь вверх и итаете ТС : А вам как ?
этот вопрос подразумевает обсуждение
Пусин Кукин• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Ой, да кто там выложит...
Вы видели женщин в теме, ’столько мне лет’? Обычные тетки)
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляБуЛебод
этот вопрос подразумевает обсуждение
повторю: все обхаяли - это обсуждение?
Пышечка• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
пф,я 171 и я не солдат
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ой, да кто там выложит...
а в теме: похудеть на 30 кг и сотни желающих )))
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Так мы обсуждаем сейчас не фигуры пишущих, а фигуру девушки с фотки.
Вот и все обсуждают кому что нравится.
А тем, где советчицы показывают свои фигуры, на советчице тоже хватает.
Вот и все обсуждают кому что нравится.
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Хм, мясо не ем вообще) У меня обычная фигура, жира нет, грудь, бёдра есть, мужу очень нравится) А вот такие мешки с мышцами ни ему, ни его друзьям не нравятся)))
Вумна вутка• 16 января 2015
Ответ дляМолчавочка
повторю: все обхаяли - это обсуждение?
единогласное мнение , о ужас , на вопрос как вам - нам - никак
кстати на нее так реагируют многие ,ничего экстраординарного не произошло ()
Молчавочка• 16 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Вот и все обсуждают кому что нравится.
а вот этого я вообще никогда не понимала: обсуждать звёзд, певиц и чьи-то накачанные фигуры... Зачем?!
Грабля• 16 января 2015
А Вы видите, что девушка на фото напрягла мышцы?
фигура нее очень даже ничего, если не стоять на носочках
это постановочное фото
Вареный лук• 16 января 2015
фигура красивая если убрать мышцы!женщина должна быть женщиной!зачем вам это?
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляМаруська Му
мне вот нравится. Женственная, с грудью и бедрами
А вот это красивая девочка!
ТигрЛьвович• 16 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Класс!
Вареный лук• 16 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот, что любит мой муж и меньший бюст не предлагать
у вас такой же?