Радуга-дуга• 16 января 2015

Девочки -классная фигура! А как Вам??

На фото девушка - у меня такая же фигура но не так много мышц, хочу себе так же сделать! Это фото для меня хороший мотив! А вам как??
Результат:
вже голосів: 383
256 (66.84%) .Плохо, не хочу!((
127 (33.16%) 1.Класс!!!! хочу!!=)
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Ну все равно, у нее фигура более женственная)

Но мне кажется, в чем минус такой фигуры, если она наденет обычную одежду, например свитер и юбку, то она будет смотреться как полная, а не как накачанная.
Ну тогда посмотрите)

Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где грудь?
Вам бы стать гигантской сиськой с овалом бедра килограмм так в 80..По мнению советчиц,это так любят мужчины
НЕТ ОНИ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН С КОПЫТАМИ ,РУКАМИ ПОТРЕСКАВШИМСЯ ОТ ВЕН, ЛИЦО С ГЛУБОКИМИ НОСОГУБНЫМИ СКЛАДКАМИ..ШЕЮ КОТОРАЯ ПОХОЖА НА СМОРЩЕВОСЯ ОЩИПАНОГО ЦЫПЛЕНКА...И ЦВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУРИЦЫ ГРИЛЬ..ОНА Ж КАЧОК..ВСЕ ЕЕ ВПУКЛОСТИ ВМЕСТО ГРУДИ И ВЫПУКЛОСТИ ВМЕСТО....ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ..
Пешеходик• 16 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Первый раз такой бред слышу!
Можно и новостями интересоваться, а не только гантели таскать.
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
это Санта Димопулос, она чемпионка мира по бодибилдингу и фетнесу;)
может фитнесс бикини? на большее она не тянет, вы фотку уж очень неудачную подобрали
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Нашли где спросить..Тут ценители(или обладатели) ’женственных’ форм,для которых 40 приседаний+50 на пресс и усё-и усё..привет отдышка,крепатура и чувство выполненного для красоты долга
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Ну тогда посмотрите)
А нет, вполне сексуально смотрится))
Пешеходик• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
почему фото неудачное, потому что у нее руки не выглядят как в дуй куртке?)) А еще она мастер спорта по бальным танцам, о

Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
А вы в курсе, что у таких спортсменов есть соревновательная форма и межссезонная? И что они специально мажутся, чтобы судьи лучше могли увидеть формы и рельеф. Наверное нет, ибо так бы не кричали, если бы знали))) Просто спортсмены обычно фоткаются в соревновательной форме, там да, вот такие киборги получаются. А в жизни вы на пляже вряд ли отличите чемпионку фитнесистку в межсезонье от обычной девушки спортсменки, но любителя.
Лентяюга• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
та есть)
как видите можно и не выглядеть киборгом, когда качаешься.
А сейчас она вообще растолстела под какой-то проект.Вы берете разные года.
Когда она была на фитнесе,она выглядела так..
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Пусть говорят, они ж в штаны не заглядывали, откуда они могут знать)) Но им явно вдвоём хорошо, у них свой бизнес и не один, муж еще и музыкант. Классная пара Дана в прошлом году выиграла Олимпию, в этом - второе место и у неё очень много поклонников по всему миру.
ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ - У ТАКИХ КАЧКОВ,ТАКУЮ МАСУ ТЕЛА МОЖНО НАКАЧАТЬ С ПОМОЩЬЮ УСЕРДНЫХ ТРЕНИРОВОК И СТИМУЛИРУЮЩИХ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ (НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ) ПРЕПАРАТОВ.....У 100% ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН НАБИРАЮЩИХ МЫШЕЧНУЮ МАССА БОЛЬШЕ НА 40% ЧЕМ БЫЛО УМЕНЬШАЕТСЯ ’ЭТО’ НА 20 % ИВАЕТСЯ НЕ МНОГО ГРУДЬ...у ПАРНЯ НА ФОТО ГДЕ ТО ПРОЦЕНТОВ 130-160 УВЕЛИЧЕНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ...ДАЛЬШЕ САМИ ПОНИМЕТЕ..ПРОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОДИ -БИЛДИНГУ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕР ТРУСИКОВ(ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЕШЬ) МУЖЧИН И НАСКОЛЬКО ТАМ ВСЕ ВЫПИРАЕТ( Я Б СКАЗАЛА НАОБОРОТ НЕ ВЫПИРАЕТ)И ТЕ ЛАВЦАМИ, АТЛЕТАМИ И Т.Д. - ТО СТЬ МУЖЧИНАМИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ МНОГО ТРУДА,ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ ПОСВЕЩАЮТ ТРЕНИРОВКАМ И СПОРТУ...НО КАК КЛАССНО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ И ПОДТЯНУТЫЕ И ПОДКАЧЕННЫЕ И ВНЕШНЕ НЕ ИЗУРОДОВАНЫ ЭТИМИ ЛИЦЕВЫМИ ЯМАМИ И МОРЩИНАМИ
Пешеходик• 16 января 2015
Девочки, да смирись уже, что девушка-шкаф-качек не всем нравится.
Пешеходик• 16 января 2015
Ответ дляЛентяюга
ну так для проекта набрала вес. Как набрала, так и сбросит.
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да шо Вы гаварите? Вот куры-то мы некачаные, нифига в этой жизни не видим... Вот незадача... Как же я и мне подобные живут без спортивного долга перед непонятно кем, не приседаем и не жмём штангу, ай-яй-яй! Ну как так жить можно...
Очнитесь! Не в гантелях счастье! В мире есть миллион ничем не худших занятий и увлечений! А то и в разы лучших, чем ходить и потняком дышать! Нафига наезжать спрашивается? Ну спросили наше мнение, ну ответили. Чего же сразу салом и мега сиськами обзываться? Что за прикол такой? Я всю жизнь на вело езжу, мужа присадила, детей. У нас всё тёплое время года проходит на колёсах. Но я же не ору как ненормальная, что все, кто пешком или у плиты, то те лохи! Это полный бред так себя вести. Поэтому остыньте и перестаньте оскорблять.
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Не орите на меня))) Вы рассуждаете стереотипами, мало зная о настоящей качковской жизни именно профессиональных бодибилдеров и о размере того, что у них в трусиках. Половина ваших слов вообще непонятна, успокойтесь)) Парень на фото сам по себе крупный от природы, накачался и стал еще больше)
Megalove.com.ua• 16 января 2015
отлично- главное здоровье не убить, когда идешь к таким результатам) это не просто так
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А ЖЕНЩИНА БРЮНЕТКА - ЛЦО ТОЖЕ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ ’ТАКОЕ КАК У ЛОШАДИ’ ОДЕЛА -ЭТО ЧАСТЬ ЕКСТЕРЬЕРА? НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО СПОРТА В КОТОРОМ ВАЖНЫ НЕ ПОБЕДА А ЗАГАР И РЕЛЬЕФ
Катерина Павлова• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы хоть одному билдеру в трусы загляните, а потом уже вещайте.
Мой бывший молодой человек - билдер. И у него все в порядке более чем.
Я выступающий спортсмен и гримирование цветом ’куры гриль’, как вы говорите, проходит за кулисами в общей массе. Вот там уж на богатство мужское и женское насмотреться можно! Сходите, проверьте свои мысли, чтобы потом так не орать о том, о чем Вы вообще представления не имеете.
Катерина Павлова• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где грудь?
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Встречаются как-то две старые-добрые закадычные подружки, и одна вторую спрашивает: «Ну, как там твой новый парень культурист? Что-нибудь из себя представляет, или, как обычно, пустое место?» А та, значит, ей и отвечает: «Ой, подруга, представь: на тебя наваливается огроменный, тяжеленный трехстворчатый шкаф, здоровый, как скала…». Первая с энтузиазмом и недетским интересом: «Ну, и…». Вторая: «… и у этого шкафа из замка торчит мааааахонький ключик!»

Настенные трусы.• 16 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ее ноги ужасны ,на мой взгляд , но если вам нравится - хозяин барин .
КАк по мне так больше в руках перебор, а ноги думаю, просто напряжены, она на носочках стоит. уверена, что в спокойном состоянии там все лучше выглядит. Да и фотоскорее всего сделано на соревнованиях, когда они сушатся усиленно
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
слово БЫВШИЙ’ САМО СЕБЯ ВЫДАЕТ...ПОЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ НАУЧНУЮ ПРО ФАКТ ИЗМЕНЕНИЯ МУЖСКОГО ЧЛЕНА ПО ’ЖЕНСКОМУ ТИПУ’ Т.Е. УМЕНЬШЕНИЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ТРЕНИРОВОК ОПРЕДЕОЕННОГО ВИДА И ПРЕПАРАТОВ,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТИМ САМЫМ ТРЕННИРОВКАМ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМИ...
Катерина Павлова• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы сейчас мне, человеку, который варится в этом спорте не один год, пытаетесь доказать какие-то мифические факты путем анекдотов и собственных домыслов?
Еще раз и желаю расширить горизонты (не думаю, что Вы поймете, о чем я)
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
я не хотела Вас обидеть..был вопрос -большинство выссказало свое мнение, жаль, что оно ва так разозлило...Ну хорошо раз Вы считает,что только мне одной так кажется(что у качков в трусах маленькие вишенки и все, а у нормальных спортсменов развита как мускулатура так и все органы и ’члены’ тела’ давайте сравним ....пожалуйста девченки что Вы думаете про эти фото спортсменов -плавцов...., потом про бодибилдеров и ’сестрички’ ранее показываемой лошадиноподобной женщины (тоже качок)...Пусть нас рассудят наблюдатели
Просто Филя• 16 января 2015
между последними двумя ниже пояса нет разницы...... а про проблему связанную с этим видом спорта у мужчин не знает только живущий на другой планете
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
не знают только сами билдеры
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2015
ЭТО на много лучше жем жир и целлюлит
С перепою• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
не знают только сами билдеры
это отговорки тех, кому лавочка с пивом приятнее спортзала
ЯсноВидящая• 17 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Мне еще эта спортсменка нравится!
попа красивая
ЯсноВидящая• 17 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЭТО на много лучше жем жир и целлюлит
+100
автор Радуга-дуга • 17 января 2015
Ответ дляТа легко!
А тут?))
кошмар