Я вся ваша• 16 января 2015
Я страшная лентяйка =(
Решила похудеть с Джилиан Майклс....выдержала может до 10 мин. ноги трясутся, не могла по леснице спустится даже чтоб мусор выбросить. Ну его нафиг, как по мне то лучше уж голодом себя морить =(
Язвочка• 16 января 2015
глупости говорите
значит не так уж и решили
а там и голодом морить себя жалко
нельзя быть такой слабачкой
значит не так уж и решили
а там и голодом морить себя жалко
нельзя быть такой слабачкой
Залетная Я тут• 16 января 2015
Лучше и то и другое, тогда будете не просто худой, а ещё и подтянутой
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спорт не люблю. Голодаю и худею.
Такое похудание для тех кто в одежде.
Джиллиан майклз для тех кому еще приходится раздеваться перед мужчиной
Я вся ваша
• 16 января 2015
Ответ дляЯзвочка
глупости говорите
значит не так уж и решили
а там и голодом морить себя жалко
нельзя быть такой слабачкой
значит не так уж и решили
а там и голодом морить себя жалко
нельзя быть такой слабачкой
слабачка, я знаю...после посмотрела в зеркало и подумала что не так уж и все плохо....сейчас отошла, опять себя хаю что ничего не смогла(((
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я посмотрела и не рискнула даже начать
Тяжело перые 3-5 дней. Капец как тяжело - а потом как по маслу.
Так за то эффект! и всего 30 минут в день
Я вся ваша
• 16 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы с легка с легка начинайте)
У меня так мишцы на ногах трусило что я не выдержала больше =(
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Послушайте. Тяжело,, в груди печет, коленки трусятся, 2-3 дня будет жуткая крепатура. Но оно того стоит! поверьте через недельку будет Гораздо легче! и азарт появится.
У меня уже через 20 дней вместо попы - оладушек стала проявлятся попа-орешек
Семен Семеныч• 16 января 2015
Ответ дляПодумывающая
а как же их пережить эти 3-5 дней?
Катастрофа• 16 января 2015
я начала занятия...и вот сижу сейчас на советчице,а подсознание то говорит ’вставай Оля вставай,попотей,а то живот и бока обвисшие’ )))

Ресничный червь• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спорт не люблю. Голодаю и худею.
Я тоже, не получаю кайфа от нагрузок, для меня это труд. Тоже так, но голод голодом, а мышцы подтянуть все-равно нужно
Раз одела не бу• 16 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Спорт не люблю. Голодаю и худею.
сиси ляшки не трясутся когда ходите?
Семен Семеныч• 16 января 2015
Ответ дляКатастрофа

а пусть ваше подсознание еще Ленке скажет. а то Ленкино подсознание молчит и смотрит на сковородку с котлетами
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а как же их пережить эти 3-5 дней?
Страдайте! Схватки пережили и это переживете!
Шучу.
Хорошо снимает напряжение ванна с солью морской.
А еще супер пупер мега эффек - это принимаете горячий душ, скрабите хорошенько тело, намазывайте тело любой маской, заворачивайтесь в пленку и в костюм и 30 минут Джиллиан
Уже через недельку - ваша кожа станет выглядеть как после курса салонных процедур
Шучу.
Я вся ваша
• 16 января 2015
Ответ дляjenki
начинайте с ’похудеть за 30 дне’ это самое легкое. если не кушать, то кожа будет плохая, волосы отвратительные, да и без спорта после 30 тело какашное. жопа повиснет, руки отвиснут и ляшки трястись будут
Так я с этого и начала, смотрела видео где упражнения на первые 10 дней.
Семен Семеныч• 16 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Шучу.
вы отличный мотиватор! сегодня начну
Черепаха Тортила• 16 января 2015
Я делала не все, то есть в каждом упражнении не доделывала, если не могла
Но это только вначале, потом втянулась, стала полный копям плеск делать
Подумывающая• 16 января 2015
Ответ дляКатастрофа

Я препочитала заниматся утром. Во первых я не уставшая, все разошлись по своим делам. Никто не пугается моего внешнего вида в виде вспотевшей красной пыхтящей мамы\жены
Сейчас я снова жирная корова если что. Вот я сейчас почитаю и мотивируюсь сама.
а так худела я в марте прошлого года и до мая.
Скромняшка• 16 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Такое похудание для тех кто в одежде.
как точно вы написали))