Радуга-дуга• 16 января 2015

Девочки -классная фигура! А как Вам??

На фото девушка - у меня такая же фигура но не так много мышц, хочу себе так же сделать! Это фото для меня хороший мотив! А вам как??
Результат:
вже голосів: 383
256 (66.84%) .Плохо, не хочу!((
127 (33.16%) 1.Класс!!!! хочу!!=)
Та легко!• 16 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Простите, а где у это мужчины penis? И губы накрашены....
Я бы вам ответила, но не красиво получится, лучше промолчу))

кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Не стоит тратить слова)) Мы ЭТОГО никогда не поймём... Вы уж простите)
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Я балдею от этой женщины Dana Linn Bailey
Вы шутите? это ирония такая? но это выбор женщины, кто то пол меняет, кто то губы пельменями делаеет, а кто то вот так извращается над собой...
Бесконечность-не предел• 16 января 2015
Ответ дляНаверняка
муж посмотрел, сказал - это не женщина.
полагаю ваш муж со спортом на ВЫ
Бутылка Кифира• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
терминатор, робокоп. ЭТО женщиной и назвать то нельзя
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
А вот она с мужем)
АфродитаПетровна• 16 января 2015
Нравится только живот .
Муж сказал не вздумай такое с собой сотворить - женщина должна быть женственной .
Ему нравятся стройные ножки и большие сиськи

Лентяюга• 16 января 2015
Классно!
Но я люблю тела ’посуше’..
Та легко!• 16 января 2015
Подкину дровишек, а вот есть еще такая умничка пауэрлифтерша Юлия Винс
Пешеходик• 16 января 2015
Ужасные мышцы, не нравятся.
нравятся, примерно, такие:
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Глазищи- ух) Талия, попа- супер, а вот руки-ноги...жесть... Такое впечатление, что это части тела разных людей.
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Эта как-то больше похожа на женщину чем предыдущая))
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
Ужасные мышцы, не нравятся.
нравятся, примерно, такие:
А где тут мышцы?
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляКучерявочка
А тут?))
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А вот она с мужем)
нет слов... у мужа тоже конечно перебор, но он не настолько ужасно и асексуально выглядит ( не потому,что я женщина я так сужу) к тому же про качков (больших ) у которіх так диспропорционально верх и низ.. говорят ’чим більший гарбуз -тім менший хвостик’...
Флюорография гуся• 16 января 2015
Чтобы не говорили, а такая фигура-это миллионы часов тренировок и уйма упорства! И чтобы не говорили мужчины, а слюни побегут у каждого! Я, со своими 20 кг лишними, могу только мечтать о таком теле!
Флюорография гуся• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А тут?))
п...ц
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вот именно- ЭТО женоподобное тело, но никак не женственное! Груда мышц и не более! Человек сам кузнец своего тела, но это явный перебор! Где грудь, которую так любят мужчины? Там есть только грудная мышца. Где нежный овал бёдра? Там только подростковый тазик... А где нежные руки? Девочки, ну Вы хоть грешное с праведным не путайте: перекач с женской фигурой...
Где грудь?
Вам бы стать гигантской сиськой с овалом бедра килограмм так в 80..По мнению советчиц,это так любят мужчины
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А тут?))
Ну все равно, у нее фигура более женственная)

Но мне кажется, в чем минус такой фигуры, если она наденет обычную одежду, например свитер и юбку, то она будет смотреться как полная, а не как накачанная.

Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А тут?))
у этой девушки в отличии от брюнетки ’перекачка’ не изуродовало само лицо..тело можно еще в более женственные формы вернуть...а у брюнетки НУ ПРОСТО ЛОШАДИННЫЙ ОВАЛ ЛИЦА,МОРЩИНЫ ПРИЧЕМ НЕ МИМИЧЕСКИЕ, А ТАКИЕ КАК НАПРИМЕР ’ВОЗЛЕ ПОДМЫШЕК’ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КА И ОПИСАТЬ ЕЕ ’ЛИЧИКО’
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где грудь?
Вот и становитесь железобетонной массой, а меня и мои округлые 47 кг устраивают)))
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Пусть говорят, они ж в штаны не заглядывали, откуда они могут знать)) Но им явно вдвоём хорошо, у них свой бизнес и не один, муж еще и музыкант. Классная пара Дана в прошлом году выиграла Олимпию, в этом - второе место и у неё очень много поклонников по всему миру.
Лентяюга• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
Ужасные мышцы, не нравятся.
нравятся, примерно, такие:
Так тут нет мышц
Пешеходик• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
А где тут мышцы?
это Санта Димопулос, она чемпионка мира по бодибилдингу и фетнесу;)
Флюорография гуся• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
Первый раз такой бред слышу!
Флюорография гуся• 16 января 2015
Ответ дляПешеходик
ну разве, что по фЕтнЕсу
Просто Филя• 16 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ПОВЕРТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПОЛ ИЛИ ПОКРЫТЬ ВСЕ ТЕЛО ТАТУХАМИ ИЛИ ДРУГУЮ МОДИФИКАЦИЮ ПЛЮС НАКАЧАТЬ СЕБЯ СИЛИКОНОМ ИЛИ ПРОЧЕЙ ГАДОСТЬЮ ТОЖЕ НАДО ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЯ,УПОРСТВО ИТ.Д. -ВОПРОС зачем??? ФОТО ДЕВУШКИ (БРЮНЕКТ) ПРОСТО УЖАСССС ТИХИЙ..ПО УЛИЦЕ БУДЕТ ИДТИ НА НЕЕ БУДУТ ОБАРАЧИВАТЬСЯ МУЖЧИНЫ.... И ЖЕНЩИНЫ....И ДЕТИ .. И БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ...КАК НА ПОЧТИ ФРИКА..НУ ЛИЦО ЛОШАДИ(С КАКИМИ ТО НЕПОНЯТНАМИ СКЛАДКАМИ И ЦВЕТОМ КУРИЦЫ ГРИЛЬ)
Флюорография гуся• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
мой пост о фото автора
Пешеходик• 16 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Так тут нет мышц
та есть)
как видите можно и не выглядеть киборгом, когда качаешься.
кураГАЛЯ• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Маладеса! Поддерживаю на все 100%!!!