Играю у края• 16 января 2015
Девочки, рассудите меня с мужем. Сил уже нет.
Девочки, ситуация такая у меня сложилась, что уже не хватает сил, нервов и терпения. В кратце опишу предисторию. С мужем вместе 12 лет, последние 3,5 года живем раздельно, в разных городах, по его вине. Разъехались на 2 года по его работе, когда ребенку было 2,5 года, но были вместе, за эти 2 года мы совсем рассорились, он изменил мне с дамой, которая его раньше очень любила, писала ему письма, ( она из Белоруссии), приезжала к нему в это время, после ее визита он чем-то заболел ( ЗППП), очень долго лечился, постоянно орал и унижал меня, что, мол, это я где-то подхватила, мои все анализы чистыми были, у меня никого не было вообще... постоянно прессовал меня, унижал, перестал приезжать к нам... Я,конечно, дура, после всего этого, изменила ему в отместку, он об этом потом узнал, мою жизнь вообще в ад после этого превратил... но мы спустя время решили съехаться, он нас забрал, прожили мы вместе 3 месяца и он нас выгнал... мы с сыном уехали назад к родителям. Уже год и 3 месяца живем раздельно, он мне ни разу за это время не позвонил, даже про сына не спрашивал ничего ( алименты платил ), на мои звонки орал, что я тупорылая овца, у*бище, нах. меня посылал все время, унижал по полной, на сколько фантазии хватало... Я из бедной семьи, отец пьет, живу с родителями , ребенок все это видит, уйти сейчас некуда. Муж это реально понимает, поэтому и злорадствует по полной...К сыну не приезжал вообще этот год. Сейчас вроде бы общаться более-менее нормально стали , понимаем, что ребенку отец нужен... но его снова "отстрелило", говорит, вернусь к тебе, если пойдем в церковь и ты на иконах поклянешься здоровьем сына, что за этот год у тебя вообще никого не было... я просто в шоке... Он орал раньше, чтоб я забыла о нем, оставила его в покое, что знать и слышать обо мне не желает, ненавидит меня, не любит, желал мне километры ху*в, обзывал,не отвечал неделями на звонки, а теперь вот так... о своих постельных приключениях он говорить не собирается... Скажу сразу, что у меня за это время всего один мужчина был и то совсем не долго. Не могу я ни с кем , к мужу своему хочу, все время вернуть его пытаюсь. Ну разве он справедлив в своих требованиях ? Как же я устала... просто нет уже сил никаких... Как мне в церковь идти с ним ? Соврать поклявшись здоровьем сына ? Я не сделаю этого... рассказать о том одном ? так я навсегда мужа потеряю...
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляИграю у края
Я сейчас с родителями живу, отец в запоях по неск. недель, съехать и жилье снять - боюсь, что не потяну финансово, ребенка в гимназию вожу, там денег много нужно, хочу нормальное образование сыну дать, но ребенок живет с алкоголиком, кто замуж меня возьмет ? только такой же, как и мой муж нынешний...сейчас все богатых жен ищут, с квартирами, машинами. Я это понимаю и муж это понимает, поэтому и унижает меня, как хочет...
А мужчины ваши с которыми вы мужу изменяли почему с ними не рассматриваете отношения
на муже что ли клином белый свет сошелся?
Аноним_Русалка• 16 января 2015
Сотни одиноких мам живут вдвоем с детками и есть такие,что даже лучше живут,чем с мужем.У вас проблема психологическая.
Но чтоб терпеть унижения и ребенок все это будет видеть,как по мне лучше в нищете жить...
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Была похожая ситуация со мной ( только без измен с моей стороны), с его незнаю. Тоже орал, матюкал и т.д да плюс ещеи руки подымал. Пройдет день-два на коленях прощения просит, цветы и клянеться , что больше никогда.Я верила, надеялась, тоже не хотела оставлять ребенка без отца. И так 10 лет. Потом не выдержала! ..... И вот что я думаю сейчас-какая я была ДУРА , что не сделала это раньше.
Автор он никогда не измениться. Чем дальше, тем все больше и больше он будет набирать обороты. И это будет видеть ребенок!!!
Полюбите себя и уважайте себя. Имейте гордость.
Как только вы его отпустите у себя в душе, в мозгах-появиться другой мужчина, более достойный вас.
Тут надолго• 16 января 2015
В итоге он вас все равно выгонет. Так что лучше бегите от него.
А ему скажите, что вы ему верность не обещали хранить, а на такие требования, нужно отвечать взаимностью. Будьте холодны с ним. Мужики не любят нюнь, простите.
Аноним_Русалка• 16 января 2015
блин разорвите с ним связь вообще.зачем звоните ему? он нашел себе жертву и пользуется,знает,что может позволять себе унижать вас,а вы ведетесь как лохушка.Вот не могу понять,настолько нужно себя не любить,это нужно себя ненавидеть,чтобы позволять такое отношение.
Тут надолго• 16 января 2015
а другого мужчину ищите на сайте знакомств, там хоть и много придурков, но и нормальные водятся.
Не прохожу мимо• 16 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Муж Ваш - дебил, который никогда не изменится! Только Вам решать за себя и за сына ’Нужен такой человек в Вашей семье?’
золотые слова!
Играю у края
• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы так говорите во множественном числе... я с одним ему изменила, из-за обиды и в отместку на его измену ( я точно знаю лишь об одной, но, возможно, она далеко не одна была ). Изменила, противно стало. Вот и все. А второй мужчина у меня был через 7 месяцев после того, как мы расстались, мы вообще не вместе были с мужем. Не сложилось у нас с ним...
Белоснежко• 16 января 2015
Вы мазохист, вам нравиться когда вас унижают, вытирают о вас ноги, плюют вам в лицо и все это на глазах вашего ребенка?
Да, я блондинка!• 16 января 2015
1. Автор, сколько ребенку? Алименты муж же платит - пусть продалжает. А Вы на работу идите. Денег накопить и снимать квартиру. Или невмоготу это взрослому человеку, как считаете?
Не прохожу мимо• 16 января 2015
Милая девочка! Не связывайте свою жизнь с таким человеком. Вам больно и тяжело, и жить с родителями не легко, я знаю. Но ваш муж никогда не поменяется, не изменится! Живя с таким человеком, вы наживёте себе кучу комплексов, проблем. Оно Вам надо? Мужчина должен женщину уважать, а не унижать. Живите свободно и радостно! Поймите, просто это не ваш человек. И поверьте, ещё встретите свою половинку.
Белоснежко• 16 января 2015
Ответ дляИграю у края
Начните уважать себя в первую очередь.Я с такой семьи как ваша.Выбралась из этого дерьма и вы сможете.У нас в городе квартиры сдают, за коммунальные услуги только люди платят.Не можете квартиру, снимите комнату.Бегите от отца, берите свою жизнь в свои руки.И никому, слышите НИКОМУ не давайте себя унижать. Ваш муж урод еще тот, простите, но я так считаю.
Играю у края
• 16 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я работаю уже давно, муж не такие уж и большие алименты платит, сейчас это всего 60 долларов... О съеме квартиры думаю всерьез, но боюсь по нашим временам, лучше какой-то запас иметь денежный на всяк. случай. Откладывать много не получается у меня, ребенку 6 лет, ходит на подготовительные в немецкую гимназию, очень хочу его там выучить, будет шанс ему в хороший ВУЗ поступить.Выпускной в садике, поступление в гимназию, все купить нужно... это немалые деньги...
Робот Вертер• 16 января 2015
Ответ дляИграю у края
Вам роман, а я плачу все время, уже все нервы он мне истрепал, мало того, что о своем ребенке он вспоминает только когда алименты платит...я ему угодить пытаюсь, а он ноги вытирает об меня...
а вы не пытайтесь угодить.
он похоже не из тех, которые это ценят. Вашего видимо нужно послать разок далеко и надолго с высоко поднятой головой, и тогда она сам прибежит. Такой тип мужчин
Даже если я ошибаюсь и не прибежит, все равно вам на фик такой не нужен перец
Белоснежко• 16 января 2015
Вот читаю вас и чувствую, как он вас затюкал.Неуверенная, несчастная женщина с кучей комплексов.Сойдись с ним ситуация только усугубиться.Вы у себя одна,подумайте что может дать ребенку униженная, оскорбленная мать.Не даст ваш муж ни счастья, ни спокойствия в семье.А ваше счастье, может быть совсем рядом ходит.Не ставьте на себе крест, дайте себе шанс на нормальную жизнь.