Ленивица-красавица• 16 января 2015
кто делал Boost Up / Буст Ап
довольны?
Жена миллионера• 16 января 2015
Вы так неугомонно себя продвигаете)))). Молодец- автор.нет нет да и закиньте свою темку в советчицу. Может кото то и клюнет на Ваши услуги с выездом
Ленивица-красавица
• 16 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
это вы о чем? я ничегошеньки не рекламирую))) просто собралась делатл в понедельник, хочу убедиться, что оно мне надА
Ход конём• 16 января 2015
Не советую,либо же мне рукожопый мастер попался. Вы случайно мастера не здесь нашли?
Ход конём• 16 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
и это были мои темки. Вот недавно сделала...
Ленивица-красавица
• 16 января 2015
Ответ дляХод конём
а что плохо сделали? сколько заплатили?
Ход конём• 16 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а что плохо сделали? сколько заплатили?
Заплатила 550грн,сделала она мне квадратную голову,хотя я раз 10 попросили так не делать и спросила не будет ли так. Парикмахера я нашла здесь,есть еще несколько нюансов. Может вам больше повезет
Ленивица-красавица
• 16 января 2015
Ответ дляХод конём
так это что-то совсем мало... я по знакомству за 1000 буду делать, а реально в этом же салоне за 4 тыс!!! делают тем же составом ( но там салон в центре города, типа крутой)
Ход конём• 16 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это на дому,вот и дешевле. 4000грн ? Может рублей?)))нет таких цен,либо опять развод. У нас в Украине эту процедуру еще не научились делать,ничего хорошего ждать не стоит
Ленивица-красавица
• 16 января 2015
Ответ дляХод конём
гривен!!! я в одессе живу)) я сама в шоке, но у них там заоблачные цены! на выпрямление кератином 2500!!! а реально можно сделать вполовину дешевле.