Брюльтик• 16 января 2015

посоветуйте пудру которая ХОРОШО скрывает пигментные пятна

Снегурочко• 16 января 2015
а почему бы не попробовать их убрать? попробуйте кадали,у них есть крем от пигментных пятен

Не танцую- но пою• 16 января 2015
Пудра не скроет пигментных пятен, у нее кроющая способность низкая, разве только крем пудра. А тональным не пользуетесь?
автор Брюльтик • 16 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
пользуюсь корректором.
Ух ты какая Я• 16 января 2015
на время, пока будете убирать, вот эту:
http://nsp.ua/shop/dekorativnaya-kosmetika/pudry/1...
мне скрывала хорошо)
там несколько оттенков есть..
автор Брюльтик • 16 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а что такое кадали? вообще пигментные пятна ооочень сложно убрать. проверенно!
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Мне нравится Diorskin Nude Powder Compact, хорошо скрывает недостатки и не создаёт маску на лице. Правда, для лета плотновата, на прохладное время года отлично подходит.
Чупа-чупс• 16 января 2015
Ответ дляСнегурочко
http://vipclass.com.ua/lightening-vip-class.html
вот нашла, то что ВЫ советуете, только меня интересует Вы лично пользовались и помогло?
автор Брюльтик • 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а оттенок какой берете?
Снегурочко• 16 января 2015
Ответ дляБрюльтик
http://caudalie.com.ua/uhod-lidery-prodazh/syvorot... я в восторге от этой марки, при беременности покрылась пятная и кожа шелушилась ,чесалась,жах был , спаслась их кремом

Аноним-ка• 16 января 2015
Ответ дляБрюльтик
пользуюсь корректором.
посмотрите крем пудры. сухая пудра -не скроет.
Снегурочко• 16 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
http://caudalie.com.ua/potrebnosti-kozhi/vinosourc... я лично пользовалась этим +тоник и пенка. мне оооочень помогло,я была просто в восторге
Юджиния• 16 января 2015
Посмотрите эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5873825.html
ТигрЛьвович• 16 января 2015
Пудру не посоветую, но посоветую вариант от избавления пигментных пятен.
Я сама страшно веснушчатая, беременность страшно вспомнить - пигментные пятна островками на всем лице, лоб вообще капец. И все говорили, беременность пройдет, и пятну пройдут. БОЛТА! ничего не прошло! Реально прошло сейчас (спустя 5 лет) и после того, как после волосопада мне назначили Перфектил. Перфектила в аптеке не было, я купила Перфектил плюс (с витаминами для кожи). Вот теперь мне ни тональный крем, ни пудра не нужны. Кожа чистая. Даже веснушек не видно.
автор Брюльтик • 16 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо! возьму на заметку
Вообще не факт• 16 января 2015
Только тональный+пудра исправляют ситуацию. Тон. Макс фактор пудра мэйбилин рассыпчатая.
Престидижитатор• 16 января 2015
Ля рош позе афигительная , и пудра и тонак, выравнивает тон на 5+
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а оттенок какой берете?
У меня кожа светлая. Пользуюсь 020 Light Beige, он нейтрального светло-бежевого цвета, без розового и желтого подтона.
Attasha• 17 января 2015
очень хорошая кроющая способность у Ана Лотан - израильская пудра, я веснусчатая - кроет суперски, только для жирной кожи нужна еще вуаль будет, она не матирует совсем...