Админко• 16 января 2015

У кого есть депозиты в банках?

Никогда не пользовалась депозитами ,подкопили чуть денег(100 тыс).Сегодня была в Ощадбанке(платила платежку за садик) и увидела информацию о вкладе Щедрик.У кого какие депозиты,подскажите где выгоднее условия Спасибо всем!
Заставляличка• 16 января 2015
не пользовались, вот подкопили)))))))))) купите баксы)

Для драки• 16 января 2015
А стенд в Ощабанке, де есть листовки со всеми условиями депозитов, не увидели? Там по моему очень доступно все
Застряла• 16 января 2015
Тоже интересно.
Где вложить гривнами на долларовый счёт, чтоб наверняка потом снять $
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Купите доллары .
А_Шо_Такое• 16 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Купите доллары .
Где???
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Ответ дляЗастряла
Тоже интересно.
У меня небольшая сумма в долларах зависла на дэпозитной карте и долларами забрать не реально ,только в гривне и по курсу НБУ и с ограничением суммы .
Партизанка• 16 января 2015
Какие депозиты в наше время? ) Есть свободная гривна - покупайте доллар, или вкладывайте в здоровье (стоматология, например) или в то, чем будете пользоваться и постоянно покупаете.
Бывает и такое• 16 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В каком банке?
Ангел-предохранитель• 16 января 2015
Ответ дляБывает и такое
В каком банке?
У меня в Имексе ,но сейчас много банков закрывают .

Дежурняшная• 16 января 2015
Депозит открыт в отп банке. Не переживаю. По окончанию забирают доллары, конечно в рамках ограничения нбу( 15000 в день). Читайте рейтинг банков. Не бегите за высоким %
Щас ухожу• 16 января 2015
Ответ дляЗастряла
Тоже интересно.
в привате можно, но в сутки на сумму в грн до 3000 тыс
Щас ухожу• 16 января 2015
если у вас действительно есть 100 тыс, можно купить жилье в райцентре и здавать, можно тезнику где есть еще старая закупка, в товар вложить, доллары скупить
АсобеннАя• 16 января 2015
Ответ дляЗастряла
Тоже интересно.
банк пумб
Потрындельница• 16 января 2015
не гонитесь за высокими процентами их дают только неликвидные банки, те кому надо привлечь-завлечь денежные вклады, но не факт что банк выживет, ищите более стабильный лучше с иностранными инвистициями
Мотористка• 16 января 2015
Ответ дляЗастряла
Тоже интересно.
Я так в Кредит-Днепр сделала, уже забрала доллары. У меня совсем чуть-чуть денег было, всего 2000$ вышло, в начале октября открывала вклад. Как сейчас - не знаю(
Черепаха Тортила• 17 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Цитата:
в привате можно, но в сутки на сумму в грн до 3000 тыс[/
только не приват.
Щас ухожу• 17 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:
только не приват.
мне надо было 200 дол. на следующей неделе иду получать)
Djohn• 17 января 2015
никуда сейчас не кладите деньги. Сейчас депо ненадежно. У меня как раз в Имексбанке застрял депозит сейчас, предчувсвую, что уже навсегда(((очень обидно
Японский Городовой• 17 января 2015
Есть, в Привате, Платинуме и Дельте.
Никогда не кладите всеяйца в одну корзину - распыляйте сумму по разным банкам.
Дельта сейчас проблемная, деньги не снять, я плюнула и пролонгировала вклад. Авось за год что-нибудь разрулится - или заработает, или фонд гарантирования вкладов.