Я такая боевая• 16 января 2015
Научите пож-та пользоваться гель-лаками,что нужно для этого нужно...
Сама не особо умею делать маникюр и тд,ходила к мастерам.Но сейчас цены растут каждый месяц на услуги,решила один раз потратится зато потом будет экономия,плюс сама смогу красить когда захочу,а не под запись.Подскажите плиз что нужно купить,решила взять коди вроде бы норм держался у меня. Спасибо