Я такая боевая• 16 января 2015

Научите пож-та пользоваться гель-лаками,что нужно для этого нужно...

Сама не особо умею делать маникюр и тд,ходила к мастерам.Но сейчас цены растут каждый месяц на услуги,решила один раз потратится зато потом будет экономия,плюс сама смогу красить когда захочу,а не под запись.Подскажите плиз что нужно купить,решила взять коди вроде бы норм держался у меня. Спасибо
автор Я такая боевая • 16 января 2015
блин с телефона не то написала,думаю меня поймут

SunnyWay• 16 января 2015
На ютубе посмотрите видеоуроки, а что купить-это к мастерам нужно-спросить и уточнить
Апсик• 16 января 2015
послушаю)))
Вообще не факт• 16 января 2015
я делат так: http://irecommend.ru/content/kak-ya-mogla-ranshe-k...