Посудомойка• 17 января 2015

кукольный театр в киеве

подскажите, кто был в последнее время. 2,3 малышне , брать 1 ряд, не очень громко, читала что там колонки. Если дальше брать, то будет ли ему видно, на руки же не возьмешь.спасибо!
d.natali21• 17 января 2015
мы были нам 2,6 очень понравилось моим двойняшкам, но мы сидели почты на последних рядах и детки были на руках, можно сказать что это только билет детский покупаешь, а возле нас все детки были на руках , а в первых рядах не знаю, нам и сзади было громко, решать Вам
КоролеВешна• 17 января 2015
На руки как раз и нужно брать маленьких чтоб было хорошо видно:) Место отдельное пустое пусть будет, но видно лучше на ручках. Всё равно платить нужно. Мой долго еще перелазил ко мне пока дорос чтоб было и ему видно.
В театре вообще не громко. Цирк намногооо громче. Первый ряд нужно брать! Дети не все воспитанные и очень часто просто ужасно себя ведут во время спектакля. А мамам жалко потраченных денег чтоб вывести своего ребенка и не мешать другим смотреть представление. И получаеться что на таких деток может ребенок отвлекаться. Они и едят и шуршат и ползают под сидениями... А в первом ряду перед вами никого нет и не на кого отвлекаться. Я как-то имела неосторожность купить не в первом ряду и очень пожалела. Больше таких глупостей не делаю. Всегда только первый ряд:)
Буфет кста в этом году закрыли и правильно сделали. Но всё равно умудряются мамы с собой брать еду и давать во время спектакля:(
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляd.natali21
громко, потому что через колонки усиливают звук
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
спасибо, берем 1 ряд, пока есть.
КоролеВешна• 17 января 2015
Ответ дляПосудомойка
спасибо, берем 1 ряд, пока есть.
Единственный минус первого ряда то, что не всегда полностью видно куклу. Хочеться немного как бы вытянуть голову повыше. Хотя малой никогда на эту проблему не жаловался, а он уже взрослый и всегда озвучивает недостатки чего-то.
А вот когда тот один раз были почти в конце - то наоборот кукла как бы в воздухе висит и хочеться опуститься пониже. Спектакль рассчитан на средние ряды - это так чтоб идеально совпадало:)
Ну это я видимо часто там бываю и уже на представления смотрю критично очень))) Новое там представление Соломенный бычок, относительно новое. Яркие герои и вообще как-то довольно современно сделано и со вкусом.
А вы на что идете?
AnnaL• 17 января 2015
Я бы 1 ряд не брала, придется вверх смотреть... Мы сидели в 11 ряду, было хорошо видно. Ребенка брала на руки, тк перед нами сидела тетя высокая:) Да и вообще на ручках лучше видно:)
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
А вы на что идете?
Котик и петушок в феврале. Все знакомые сказки, более детские (и Соломенный бычок в том числе) идут почему-то в 13 и 15 часов, а мы еще спим.
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляAnnaL
он у нас самостоятельный, боюсь, на руки не пойдет. при наличии места
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
А вы на что идете?
А возле м.Черниговской не были?
femme2008• 17 января 2015
Ответ дляПосудомойка
А возле м.Черниговской не были?
мы на новогоднее представление ходили на черниговку. там первые 3 ряда только дети сидят, а дальше уже вперемешку. я брала дочке в третьем, а себе сразу за ней в четвертом.
мое субъективное мнение, куколка в центре нам больше нравится. но может спектакль был неудачный просто, надо еще один поход совершить))
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляfemme2008
А какой ряд посоветуете в центре? мнения разделились
femme2008• 17 января 2015
Ответ дляПосудомойка
там по-моему 5 первых рядов на одном уровне, а с шестого начинают подниматься, вот мы всегда берем либо в 6 либо в 7, так ей и самой видно, если впереди не сидит высокий взрослый, конечно.
как-то не успели заранее и брали в 11 или 12 ряду, так далековато уже, много отвлекающих факторов или может тоже спектакль не ’пошел’ (кот в сапогах)
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляfemme2008
Спасибо!
femme2008• 17 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Спасибо!
напишите потом, как вам котик і півник) мы тоже думали сходить на него)
автор Посудомойка • 17 января 2015
Ответ дляfemme2008
ОК,7 февраля пойдем
femme2008• 17 января 2015
Ответ дляПосудомойка
ОК,7 февраля пойдем
как раз 28 февраля еще будет, успеем билеты взять, если хороший)
автор Посудомойка • 05 февраля 2015
Ответ дляfemme2008
жестко заболели всей семьей, обменяла билеты на 28 феваля