Кисельная барышня• 17 января 2015

Очень деликатный вопрос мамочкам 6-леток. часть2

Забыла спросить, а какой формы какашки у ваших деток? у нас всё больше как гусенички похожи, огуречики и сардельки, а недавно вышли округлые, деформированной формы, напоминая сердечки..девочки, нормально ли это? или это какой-то знак? У ваших как?
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Автор, Вы спалились). https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792873 тут автор не онлайн)).
что и требовалось доказать!!!

Кокосиха• 17 января 2015
следующая тема -’как перестать вытирать зад своему 16-летнему чаду’
Гуру троллинга• 17 января 2015
Ответ дляКокосиха
У автора похоже какие то отклонения на эту тему. Или извращенные фантазии. Нормальный человек и не придумает подбирать такие сравнения
автор Кисельная барышня • 17 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Когда ребенку было года 2-3 то варила:-)
вот и я считаю, что это нормально!
Ответ дляГуру троллинга
да у меня извращённые фантазии, жаль , я не могу написать, что я фантазирую о вас лично)))))
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что и требовалось доказать!!!
алиллуя!! день советчиц не прошёл зря!!!
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
Тем, кто не склонен к запорам сам и нет таких проблем у детей, автора не понять!!!! У меня тоже дочке 6, какаем на горшок, контролирую кал,т.к. бывают трудности....кал очень крупный, пару раз даже кровь была(((( тогда сразу дуфалак даю,чтобы кал размягчить Обязательно едим яблоки, киви на ночь с водой Сама перенесла операцию( анал.трещина), знаю лично как это....Поэтому - да! размер и качество кала это важно!!!!!

Ответ дляКокосиха
в 6 лет в школу уже идут
какой горшок в 6 лет,вы издеваетесь над нами?
ноги по-любому будут висеть,купите накладное сидение на унитаз
а накладное сидение как-то сократит расстояние ножек до пола?
Ответ дляАнка-пулемётчица
здоровья вам! спасибо за поддержку
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
в смысле?? конечно на горшок, на унитазе ему высоковато, не любит, ноги висят, болтаются, да и страшно ему одному в туалете, а так, я суп варю, а он рядом..невольно я вижу как у него там получается
а знаете,есть такая удобная штука как накладка на унитаз и подставка под ноги. Моя 3-х летняя дочь на горшок даже ночью отказывается садиться, а тут 6-тилетка, мама, вы шо?
Ответ дляКокосиха
в 6 лет в школу уже идут
в 6 лет в школу???? вы издеваетесь над своим ребенком??? лишь бы сплавить по-раньше куда-нибудь, только в 7!!
Ответ дляОтвечаю всем
просто сильно люблю Димаську своего
Кокосиха• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
мы пошли в школу в 6,через 1,5 месяца нам стало 7 лет
Ответ дляКокосиха
это почти семь, а моему 6,1
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
просто сильно люблю Димаську своего
в этом не заключается ваша любовь, уж поверте. Я свою масю тоже обожаю и хочу для нее всего самого лучшего. Вы его может еще до сих пор с ложки кормите? Тем более у вас мальчик, зачем вы его к своей юбке привязываете? Растите мужчину, а не Димаську, простите если слишком грубо.
Кокосиха• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
ну знаете,он у вас на стуле сидит с ногами на полу? или на качелях катается как?
тут унитаз,а не качели,чего вы боитесь?
Гуру троллинга• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
просто сильно люблю Димаську своего
Это того, который кассиром в АТБ работает?
Ответ дляОтвечаю всем
может, в чём-то вы и правы, ну а вы что, не обимнимали бы сына, не вытирали ему ротик от кашки??
Ответ дляГуру троллинга
у нас растёт Дмитрий Дмитриевич. Папа, кстати, сейчас на работе,грамоту получает лучшего кассира Нового год- 2015,из-за этого не смогла с ним решить этот вопрос интимный, прямиком к вам.а вы заклевали(((

Ответ дляКокосиха
тут унитаз,а не качели,чего вы боитесь?
ну на качелях же не какают, а тут опора нужна, в таком деле
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
при чем тут обнимать, целовать?яже не говорю что б вы за ним с ремнем гоняли и он по струнке ходил, нет! Ротик от кашки в 6 лет бы не вытирала. Моя дочь сейчас сама в состоянии пойти к раковине и умыться. И это не от моей лени или лени моего мужа, а просто потому что ребенок растет личностью, понимате? У нее уже есть свое мнение, к которому мы стараемся прислушиваться(т.е. право выбора)-не потакать, а прислушиваться. Это ребенок, а не игрушка на всю жизнь, и хотите вы этого или нет-ребенок растет. еще несколько лет и он вас просто будет стесняться. Вот и все
Ответ дляОтвечаю всем
родители до конца дней своих поправляют одежду и прическу своим, даже великовозрастным детям.
Кокосиха• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
поверьте я опекала и опекаю сына не меньше вас,иногда это уже просто мания прям какая-то..
нам просто легче так..мы забываем что потом всё это выльется боком..
Ответ дляКокосиха
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Госопди, вы грань видите? при чем тут одежда и прическа??? Мне и муж поправляет, и я ему, подруге поправить могу. Но, простите, в какашки и грязный ротик мои родители к нам с братом не лезут.
Ответ дляОтвечаю всем
но я и не говорю о какашках в 16 лет!!!!! а про ребенка в 6, вы уже совсем!!
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
простите, но это не я совсем, а вы, хотите вы этого и нет.
У вас взрослый мальчик-он что, не может сказать что его беспокоит??? Не говорит что болит или какать больно-так, простите, какого хрена вы лезете в его какашки?? Вот откуда берутся свекрухи, не дай Господи
Ответ дляОтвечаю всем
при чем тут свекрухи?? вас совсем занесло. то, что вы не интересуетесь состоянием здоровья своего ребенка - это ваши проблемы, а я заглядываю в горшок, чтобы контролировать ситуацию! и если меняется кал, меня это волнует!
Отвечаю всем• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Все, буду теперь изучать какашки-только так можно проконтролировать состояние здоровья своего ребенка... Я и не знала, спасибо-просвятили.
Кокосиха• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
купите накладное сидение хорошее и забудите эту проблему
опора там нормальная
меня больше интересовало,когда от сидения такого отучали,чтоб во внутрь унитаза не провалился (без накладного сидения),особенно когда сонный утром вставал..
а что делать? на то мы и мамы,чтоб переживать...