Кисельная барышня• 17 января 2015
Очень деликатный вопрос мамочкам 6-леток. часть2
Забыла спросить, а какой формы какашки у ваших деток? у нас всё больше как гусенички похожи, огуречики и сардельки, а недавно вышли округлые, деформированной формы, напоминая сердечки..девочки, нормально ли это? или это какой-то знак? У ваших как?
Кисельная барышня
• 17 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792873
вот первая темка
Подмигашка• 17 января 2015
Блин, вы издеваетесь, что ли?
Ребенка срочно на унитаз учить ходить по большому и вам туда лучше не пускать.
У вас всегда какашкм одинаковые?
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Блин, вы издеваетесь, что ли?
У вас всегда какашкм одинаковые?
я за своими давно не наблюдаю((а у вас всегда одинаковые?
Сусановна• 17 января 2015
НЕ занимайтесь ерундой.
Если у ребёнка хороший аппетит, не жалуется на боли в животе - Вам нечего нос совать в горшок или унитаз.
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляСусановна
НЕ занимайтесь ерундой.
я нос не сую, фу, так, одним глазком((
Подмигашка• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Тогда чего 6-ти летнего ребенка дергаете. Он на горшок все еще ходит, что ли?
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляПодмигашка
в смысле?? конечно на горшок, на унитазе ему высоковато, не любит, ноги висят, болтаются, да и страшно ему одному в туалете, а так, я суп варю, а он рядом..невольно я вижу как у него там получается
Скомуниздила• 17 января 2015
Ні, треба заглядати в унітаз обов’язково. Якщо кал схожий на козині кульки, сухий, як склеєні між собою каштани - то це закреп. Більше води, клітчатки і взагалі дієта. Нормальний кал консистенції томат-пасти.
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
спасибо
Идууу--уууу блин• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Так Вы троль!!! А я то думаю
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так Вы троль!!! А я то думаю
хватит!
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2015
девочки, да это ТРОЛЬ, она просто издевается!!
6-летний ребенок ходит на горшок и какает при маме в кухне, БРЕД!!

Скомуниздила• 17 января 2015
правда я не зустрічала горшиків такої конструкції, щоб туди вміщалося добро від 6-ти річної дитини. Вони для того замаленькі. Просто нереально, щоб дитина ним користувалася.
Автор, мабуть, жартує.
Подмигашка• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Значит учите ходить на унитаз и не занимайтесь ерундой.
Тем более ребенок взрослый уже, чтобы на горшок ходить.
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляПодмигашка
спасибо, пересмотрю этот момент
Задолбулька• 17 января 2015
У нас какашки кругленькие и твердые, тоже не нравится мне и что делать? У кого тоже так, что делаете?
Идууу--уууу блин• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
хватит!
Что хватит? Или вы считаете. что варить суп в присутствии какающего 6 летнего ребенка норма жизни? Тогда уж лучше троль
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

если у вас по-другому, это не значит, что это бред
Кисельная барышня
• 17 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что в этом такого??????????????????
Tasha.Kasya• 17 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
вот первая темка
Мир Советчинцы сходит сума...
Задолбулька• 17 января 2015
А что тут такого в этом вопросе, не могу понять, почему автор тролль?
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

да, издевается
ей наверно очень странным показался ворос про какашки, или очень понравился ))))) вот и решила развить...
Идууу--уууу блин• 17 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
и Вы суп варите в присутствии какающего на горшке 6 летнего ребенка?
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
эта тема- стеб над предыдущей
Гуру троллинга• 17 января 2015
Автор, Вы спалились). https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792873 тут автор не онлайн)).
Задолбулька• 17 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Когда ребенку было года 2-3 то варила:-)
Идууу--уууу блин• 17 января 2015
Ну так 3 и 6 это разница в полжизни. А Вы сравниваете!
Это наверное девочка из топовой теми создала, которая всех бесить любит
Кокосиха• 17 января 2015
в 6 лет в школу уже идут
какой горшок в 6 лет,вы издеваетесь над нами?
ноги по-любому будут висеть,купите накладное сидение на унитаз