Железобетон• 17 января 2015
Навеяно темой про Джиллиан Майклз
Вот прочитала темку про занятия по методике Джиллиан Майклз и возник вопросе, а что делать если и так одни кости, жира ни грамма, как поправиться, или вернее как набрать мышечную массу? При росте 167-вес 43 кг, какими упражнениями заниматься, что делать?
Дерево береза• 17 января 2015
тікати звідси, бо зараз такі сасіски як я розкажуть вам по чом в Одесі рубіроїд
Артура Пирожкова• 17 января 2015
Это очень тяжело, я в своё время весила 47 кг при росте 169. Это было ужасно, ничего не помогало.потом поправилась просто так.