Пенять на зеркало• 17 января 2015
Какие полезные бактерии принимать с антибиотиком?
У ребенка 3,2 года ангина, вчера приходила участковый врач,прописала антибиотик флемоксин 250, а полезные бактерии никакие не прописала ( с ребенком была моя мама, не спросила). Что можно попринимать и как,сейчас, с антибиотиком, или после курса приема?
спальное место• 17 января 2015
и сейчас и потом ..хотя бы пару недель
сейчас любое подойдёт-бифиформ,канадский йогурт,и т.д.
потом можно симбитер или закваски покупайте делайте йогурты
Пенять на зеркало
• 17 января 2015
Всем спасибо, йогурты я постоянно делаю и пьет ре, но хочу по-сильнее что-то, т.к. и так живот у нас больное место, как что, сразу понос
Очень-очень• 17 января 2015
Ответ дляkotmax
мы энтерожермину принимали
+1 самый лучший.
Автор обязательно давайте что то, а то мы вот сейчас лежим в больнице.... тоже с бабушкой болели пили антибиотик, бактерии провтыкали, пропили 5 дней антибиотик все ок и на 6 день понос и вечером 40 температура на утро ацитон ++++ дисбактериоз сильнейший 3 дня под капельницами в стационаре,ребенок как тряпочка,только сегодня стало не много легче р начали кушать. 3 врача сказали что энтерожермина сечас скмое класное что есть для детей.
PORKA• 17 января 2015
Ответ дляОчень-очень
+1 самый лучший.
Нам также ее прописывали,не помогла на все 100%(
Кружите меня,кружите• 17 января 2015
а я за симбитер... там живые бактерии.... сама принимаю и ребенку даю
Наталья Швец• 17 января 2015
Лактомун, или биогая, или флувир детский - это из подороже вариантов. А подошевле - лактиале, например. Пить чрез несколько часов после приема антибиотика. Продолжать после приема антибиотика. Прочитаете по инструкции для того препарата, который решите купить. Можно 2 недели и даже 1 месяц.
Пенять на зеркало
• 17 января 2015
Ответ дляОчень-очень
+1 самый лучший.
Капец,спасибо за совет, выздоравливайте скорее!
Наталья Швец• 17 января 2015
Ответ дляОчень-очень
+1 самый лучший.
Почему. Флувир детский, например, тоже расхваливают.
Наталья Швец• 17 января 2015
Ответ дляPORKA
Принимайте сечас Бифидумбактерин,лучше ничего нет
Бифидумбактерин - это малобюджетный препарат, но не один из самых лучших.
Наталья Швец• 17 января 2015
Ответ для--Елена--
сейчас линекс или йогурт ,но не раньше чем через 1 час после антибиотика.
Была программа о линексе. Не соответствует количество бактерий заявленным данным на упаковке. Сейчас советуют выбирать пробиотики из новых, которые еще не фабулят.
Очень-очень• 17 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
. Спасибо. Я сама в шоке никогда не думала что такое может бытл, часто пили антибиотик без бактерий, а в этот раз попали конкретно... это ужас просто и понос и рвота и ацитон колбасит так вроди отравление даже нет ,вроди там кишечная палочка жесткая...а это просто дизбактериоз даже не подумала бы что такое бывает... температуру сбить не могли 2 дня ползет вверх хоть тресни, ребенок все время спит ,я даже врачу не могла ответить как она себя чувствует, по тому что она оупо все время спала... Чтоб я когда то давала еще антибиотик без бактерий... хай меня ранит... буду заливать бактериями хоть месяц, не дай Бог такое повторить(((