Летчица• 17 января 2015

вот не понимаю я вас ...девочки

девочки вот без обид и грязи.....
многие а точнее большинство пишут Донбасс - это Украина...мы победим
но при этом вы ненавидите донбасс со всеми его жителями
за что тогда умирают сыновья, мужья, отцы....просто от ненависти к востоку?за идею...за деньги....за родину....
зачем это все.
если что я вне политики.....
Кто крайний?• 17 января 2015
А им не люди нужны, а территория. На жителей все равно - это я о правительстве

Крапипопка• 17 января 2015
И я не понимаю, откуда У Вас такие выводы. И причем тут земля к людям. У Вас смешалось все, кони, люди...
Бочка порохУ• 17 января 2015
вот я вне политики..и темы бредовые на советчице не создаю!!!!!!!!!!!!
Мелочунь• 17 января 2015
Серьезная баба• 17 января 2015
троль
автор Летчица • 17 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
у нас свобода слова.
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2015
А покажите мне тему где отписались хоть 20 млн украинцев и написали что ненавидят людей с Донбасса? Я вот тоже не понимаю Автор, как можно делать выводы на основании ответов 20 человек на советчице
автор Летчица • 17 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
троль
нет не троль- патриотка
Бочка порохУ• 17 января 2015
Ответ дляЛетчица
у нас свобода слова.
вы же вне политики???

Серьезная баба• 17 января 2015
Ответ дляЛетчица
нет не троль- патриотка
тогда не надо ситуацию накалять
автор Летчица • 17 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы же вне политики???
вне.....и в такие темы никогда не вступаю.....
но вот почитала темы и созрел вопрос
бювет_в_обед• 17 января 2015
смешались в кучу кони, люди...
если вы вне политики - то так и оставайтесь, не размышляйте на эту тему каким-то весьма странным образом.
я абсолютно аполитична.
честно - даже новости не смотрю уже давно.
мне так проще.
ужасно жалко и тех. кого туда бросили, воевать, и их семьи. и тех людей, которые вынуждены были просто спасаться бегством не то, что в поисках лучшей жизни. а чтоб эту самую жизнь просто спасти.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2015
А за что бан? Я тоже не понимаю подобных разговоров. Территория нужна, а на людей, детей, матерей - какать хотели с высокой горки?
Форточка• 17 января 2015
ЗлойанОним• 17 января 2015
Что непонятного? Территория Украины это одно, люди, на ней живущие другое. Я против раздела территории Украины, но за то, чтобы люди жили, где хотели. Хотят в России - едут туда. А Россия на чужую территорию ехать не должна.
Форточка• 17 января 2015
В
Крапипопка• 17 января 2015
Форточка• 17 января 2015
У чему все это?

Форточка• 17 января 2015
Придумайте другой вопрос
Серьезная баба• 17 января 2015
предлагаю запретить подобные темы
Телефон Рубика• 17 января 2015
да, у меня, кстати, тоже созрел такой вопрос.. как не пообщаюсь,даже с подругами, так они без жалости мол люди там сами виноваты, что их убивают, не надо было голосовать, а как про войну-так да, мы едины, мы все украинцы.
Мелочунь• 17 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Думка розумної адекватної людини, повністю згідна
Автор, для чого Ви створили цю тему?
Топтунша• 17 января 2015
да, я тоже это заметила...или что-то из серии ура. аэропорт Донецка наш, слава Украине, как буд-то они вообще понимают зачем этот аэропорт и сколько жизни стоит его держать...и т д, я такого не понимаю, махание флагами над чужими трупами. или когда девочки с востока плачут что плохо, страшно...а те им в ответ мол держитесь. мы победим....мы это кто и кого победим, мне это напоминает собаку которая гоняется за своим хвостом.
Топтунша• 17 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
а вы спросили хотят ли те люди жить в России, или вам нравиться повторять штампы из сми.
Сливочная пенка• 17 января 2015
А я вне войны , война не наша , а тех кто заварил пусть расхлебывают . Задача всех нормальных уберечь своих детей мужей, братьев
БЦАшка• 17 января 2015
Ответ дляКрапипопка
о-о, вот оно! Земля нужна, территория. А люди - нет.
Оно само купилось• 17 января 2015
территория донбаса принадлежит украине
тем кто не согласен чемодан-вокзал-рАссея!
а не придумывать новоросии и с флагами рашисткими скакать!
Сливочная пенка• 17 января 2015
Ответ дляОно само купилось
территория донбаса принадлежит украине
Смени методичку уже как попугай оно и тоже
Оно само купилось• 17 января 2015
Ответ дляБЦАшка
человек волен выбирать страну проживания.