Дюагональ• 17 января 2015
как обхитрить ОЛХ?
у меня на ОЛХ около 50 объявлений в рубрике Интерьер, а месяц назад эту категорию сделали платной - можно разместить бесплатно только 10 объявлений
пока же все мои 50 объявлений активны - функцию автоматического обновления не сняли, хотя думаю, что это временно. но отредактировать их я не могу - они навечно "зависают" на ожидании. а у меня там устаревшие цены(( сейчас много людей звонят, интересуются, и я вынуждена каждому объяснять, что цены уже выше. понятно, что около трети покупателей отсеивается сразу
не знаю, как быть: то ли создать несколько аккаунтов по 10 объявлений с актуальными ценами, то ли пусть и дальше висит как есть
кстати, телефонных номеров у меня всего 2, а покупатели на Сландо чаще всего именно звонят, а не пишут. то есть от 3-х новых аккаунтов толку будет немного(
кто что посоветует?
Карусель-весель• 17 января 2015
Я тоже продаю на ОЛХ,у меня в такой рубрике нет объявлений.Если хотите,могу поместить от своего имени 10 штук бесплатных,с указанием звонить на Ваш номер.Или такое не прокатит
ДинамоКит• 17 января 2015
Создавайте еще один акаунт на другой меил без указания моб.телефонов.
Как по мне, это абсолютно бездарный сайт, продажи по сравнению с другими сайтами 0,0001%
Нулевая эффективность при платном поднятии обьявления.
Дюагональ
• 17 января 2015
Ответ дляДинамоКит
у меня есть второй аккаунт без мобильного - там намного реже обращаются. хотя цены одинаковы
у меня на Сландо продается раза в 3 больше, чем здесь. видимо, еще от товара зависит
платное поднятие не пробовала
Нежная Лапка• 17 января 2015
сландо-рулит--продаю там уже два года,там просмотры моих товаров-до 200 в день,здесь же-40 максимум,если заведете два аккаунта с одинаковыми тел моб--заблокируют стр
Нежная Лапка• 17 января 2015
Ответ дляДинамоКит
неправда))
Дюагональ
• 17 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
спасибо за предложение. к сожалению, не покатит, потому что если номер телефона повторяется - объявление удалят
Дюагональ
• 17 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
да, я знаю, что заблокируют, если одинаковые телефоны
у меня тоже Сландо рулит. я бы даже сказала - прет как танк))) ттт
Карусель-весель• 17 января 2015
Ответ дляДюагональ
А если мой указать(он там указан и сейчас,в принципе),но позвонившим давать Ваш номер?
Дюагональ
• 17 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
спасибо, не стоит)) для Вас это будет сильно напряжно, поверьте
наверное, создам все-таки пару аккаунтов и куплю еще одну симку
Карусель-весель• 17 января 2015
Ответ дляДюагональ
Как знаете.Пробуйте.Если что-обращайтесь.Удачи!
Дюагональ
• 17 января 2015
Ответ дляКарусель-весель