Не обижаюсь• 17 января 2015

Два года назад подобрала на улице брошенного щенка. Вот что из этого вышло...

В дождливый апрельский день возвращалась домой и увидела на автобусной остановке маленького спаниеля, мокрого, голодного. Вначале не взяла...Дома рассказала мужу. Он съездил и привез его домой. Написала про него стихи. Оцените, девочки))

ЧАРЛИ

Сыпал дождиком серый апрель,
Ветер с жадностью в лужах плескался,
Бегал маленький пес-спаниель…
Он один, он совсем потерялся.

Люди видели эти глаза,
Задавали собаке вопросы,
А дождинка – собачья слеза
Все катилась по мокрому носу..

Так мечтал и надеялся пес,
А вокруг были только зеваки,
И ошейник давно уже врос
В шею брошенной кем-то собаки.

Давно в прошлом тот серый апрель…
Сижу в кресле, закутавшись педом..
Знаю я , что мечтал спаниель,
Чтоб вот так и чтоб он рядом где-то…

И вот он – этот радосный миг!
Ветер с шуом срывает аккорды,
И лежит на коленях моих
Мокроносая, черная морда…))
Быстровочка• 17 января 2015
красивенький щеночек!

адэлаида• 17 января 2015
Вы молодец!Спасибо хочется сказать)))
Тумба-юмба• 17 января 2015
Краля-Галя• 17 января 2015
доброе сердце у вас
Трусиковед• 17 января 2015
Чудо расчудесное!!! Обожаю собак!Вы умничка!
Elena_Lomax• 17 января 2015
я сама подобрала 8 лет назад песю
Тарабарщина• 17 января 2015
Красивый!
kolara• 17 января 2015
Прекрасные стихи, очаровательный песик, замечательнейшая Автор и добрый у нее муж:-)
Dressakid• 17 января 2015
Фотки не вижу, плохой инет, но стихотворение классное. Я сама подбирала дважды собак, эрделей правда. И спаник был, но мы его в хорошие руки определили. Найденышей не нужно бояться. Вы молодец!

автор Не обижаюсь • 17 января 2015
Спасибо))) Теперь он любимчик всей улицы)
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Ай какой Чарли ! Главное в надежный руках
Букет Роз• 17 января 2015
Стихи прекрасные ! Собачка супер ! Вы очень добрый человек !!!
автор Не обижаюсь • 17 января 2015
Мы его забирали с таким расчетом, чтоб в хорошие руки отдать, Потом покормили, постирали и решили: НАШ!!
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
У вас нет фото , когда вы его принесли домой ?
НаКаВыкусиКа• 17 января 2015
Мы тоже своего можно сказать с улицы забрали. Хозяева то у него были, но им не было дела до собаки. После 2 мая в Одессе хозяева уехали в Россию, а мы забрали пёсика к себе. Когда мы с дочкой принесли его домой, муж боялся брать его на руки-настолько пёс был худющим, каждое ребро было видно. Сейчас уже поправился, похорошел.
jj• 17 января 2015
отличный вы молодец!
Tanuyxa• 17 января 2015
автор ! а песик очень хороший!!!
Петрик• 17 января 2015
Замечательные стихи и очень здорово, что вы тем апрельским днем оказались в том месте! Собачке повезло :)
Рассказница• 17 января 2015
Спасибо вам и вашему мужу за добрые сердца! Отдельный за очаровательное стихотворение. Всех благ вашей семье)

волосатое стекло• 17 января 2015
Молодец! А у вашей собачки глазки такие добрые!
Litorin• 17 января 2015
симпатяга!!!)))
valentinka2011• 17 января 2015
Хорошенький! А Вы - умничка!!!!
автор Не обижаюсь • 17 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) На этом фото он месяц спустя..
Му ма му ма му• 17 января 2015
Очень симпатичный! А фото спустя 2 года есть?
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Ответ дляГaлинa
Нет) На этом фото он месяц спустя..
А ну так уже отмытый и сытый и довольный жизнью пёсик.
il-mari• 17 января 2015
спасибо вам , девченки за доброту душевную...
пышка_мышка• 17 января 2015
о!скольких я уже таких за 10 лет подобрала.....косых...хромых..бег глаз...без лап и т д и какие стали!!!!!можно 5 фотоальбомов сделать.но некогда фоторгафировать..уважаю таких как вы!
Звездолётчица• 17 января 2015
Стихи хорошие, добрые и неглупые, но немного дегтя - на фото с щенком видны рыжие лапы. Тоже бездомный пес? Этого взяли, потому что спаниель? Всех не спасти, я понимаю, но так чет грустно стало, лучше бы вы уже обрезали фото =(
Безникая• 17 января 2015
Ответ дляГaлинa
А покажите сегодняшнее фото
Безникая• 17 января 2015
Стих зачетный!