Стекловыжималка• 17 января 2015
Какую категорию выбрать в объявлении?
Какой раз уже столкнулась, решила спросить у Вас.
Даю объявление на Клумбе. Продаю детский реглан. Обычный такой, хлопковый тоненький, как футболка, только с длинными рукавами.
В какую категорию его отнести. Там есть:
-рубашки блузки,
-свитера, кофты, худи, пиджаки,
-футболки, тенниски.
Тот, кому нужен реглан, точно же его не будет искать в рубашках и блузках, правильно?
Во вторую категорию его тоже не отнесешь - там все более теплые вещи наверно ищут. Но ведь это же и не футболка:))
Вот Вы бы в какой категории искали тонкий хлопковый регланчик?
-рубашки блузки,
-свитера, кофты, худи, пиджаки,
-футболки, тенниски.
ЛедиДи• 17 января 2015
я бы отнесла во вторую категорию. для многих реглан - это легкий тонкий свитер
Стекловыжималка
• 17 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Да, наверно Вы правы, посмотрела -на Кидстаффе в этой категории регланы находятся. Здесь удобно - есть детализация..