Просериарила молодость• 25 февраля 2013
Посоветуйте тональный крем для сухой кожи
Посоветуйте тональный крем для сухой кожи или ВВ, никак не могу подобрать. Все кремы,что пробовала очень жидкие и при шелушении только еще подчеркивают его((
Аноним• 25 февраля 2013
у меня герлен аква біл, а теперь герлен Lingerie. и еще основу купила герлен метеорит. ну иногда перед нанесением скрабиком лишнее сошкребаю
JANSSEN LONG LASTING MAKE-UP. Тональный просто супер! Сама пользуюсь.)))
Препарат Long Lasting Make-Up делает однотонным цвет лица и в то же время обеспечивает кожу насыщающими ингредиентами. Инновационные вещества, основанные на формуле масло/вода, обеспечивают влагой и абсорбируют жир в тех участках, где это необходимо, одновременно создавая защитное покрытие, придающее коже шелковистость. Изомерат сахаридов обильно насыщает сухую кожу влагой. Формула препарата относится к классу «oil-free», поэтому прекрасно адаптирована к коже любого типа. Благодаря препарату высокая влажность и перспирация никак не повлияют на качество макияжа. Препарат имеет SPF 12. Функции: Обеспечивает длительно сохраняющийся тонирующий эффект. Формула препарата легкая, естественно смотрится на лице. На протяжении целого дня препарат не скатывается. Содержит компоненты, которые оптически уменьшают видимость морщин.