Русская Богатырша• 17 января 2015
Покупать девочки куколку?
Вот фото.
Девочке будет 4 годика.
Будет ли она сейчас ей играть?Потом?
Нашла по очень хорошей цене.
Очень красивая.
Девочке будет 4 годика.
Будет ли она сейчас ей играть?Потом?
Нашла по очень хорошей цене.
Очень красивая.
Бывшая блондинка• 17 января 2015
Хм, какая-то она смешная))) Моей бы эти волосы-макароны были бы интересны это точно))
__Kvitka__• 17 января 2015
Есть пружины очень жесткие, я брала на распродаже на 9 долларов, ерунда.
Если хотите Лалалупси возьмите лучше без этих жутких волос, а красивую в платье.
ЕлькиПальки• 17 января 2015
Классненькая, и я бы такую купила, там должны косички-хвостики меняться) на кидстафе нашли?
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ну кто может сказать, будет ли играть ваш ребенок. Моя до 6 лет вообще не играла куклами, сейчас ей 9 лет и играет во всю :)
Русская Богатырша
• 17 января 2015
Ответ для__Kvitka__
нет-нет такую)))
Русская Богатырша
• 17 января 2015
Ответ дляannnochka1
да.за 250 грн,но у всех других продавцов от 300 грн.
Репетиторша• 17 января 2015
НЕТ! Вы нашли лалалупси куклы они очень яркие и красочные....
НО у них голова ОЧЕНЬ тяжелая и из-за этого неудобно ребёнку куклой играть!
Именно эта кукла из серии мини (пупсики) почитайте внимательно размер кукол. Если ваш ребёнок любит мелкие куклы то почему бы и нет, но моя дочь больше любит барби-русалку
ЕлькиПальки• 17 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а киньте ссылку в личку, пожалуйста))
__Kvitka__• 17 января 2015
ну смотрите, эти шутки на голове реально взрослых согнуть не может.
У нас есть с волосами нитками, малой очень нравится, там хоть собрать их можно в прически.
И в 4 года, смотрите еще в сторону Мини Лалалупси, большие тяжелые для такого возраста.
Паспортный стол• 17 января 2015
Детям в этом возрасте даже не куколки будут интересны игрушки которые ходят и разговаривают , пример осел с Шрека который бегает и песни поет и собака ходит лает https://www.kidstaff.com.ua/tema-11304583.html
Паспортный стол• 17 января 2015
Ответ дляКопуша
Ну и цены
за бу куклы
Цена за 2 куклы и они с одеждой колготки стоят 10$ отдельно юбки тоже примерно в этом ценовом диапазоне , это я про новые написала, и куклы в дорогих одежках
Копуша• 17 января 2015
Ответ дляju7777
Измените объявление ! Куклы бу ;) а в объявлении новое !
Паспортный стол• 17 января 2015
Ответ дляКопуша
Окей
Паспортный стол• 17 января 2015
Ответ дляКопуша
Изменила, спасибо
Русская Богатырша
• 17 января 2015
Ответ дляju7777
Изменила, спасибо
извините,но мне реклама не нужна.
и бейби борн и все что у вас меня совсем не интересует!!!