Горизонтальный самовар• 17 января 2015

как бороться с желанием есть сладкое?

может можно чем-то заменить, что б не так калорийно было?))
Бибер-анонимер• 17 января 2015
хорошее настроение! Честно.
С перепою• 17 января 2015
сухофрукты. финики по чуть-чуть, может. хрома пиколинат
Амели на мели• 17 января 2015
пластырь
Мадам БрЮшкина• 17 января 2015
Ответ дляАмели на мели
пластырь
краще пластичний хірург
Бабка в тапках• 17 января 2015
я тоже ужасная сладкоежка), если ничего сладкого не съем, такой злюкой становлюсь, просто кошмар
Покорительная• 17 января 2015
Не покупаю и есть нечего. Дня три-четыре лезу на стенку, а потом ничего, нормально и даже и не хочется.
Карта мордвы• 17 января 2015
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byan...
Ира-к• 17 января 2015
читала что три дня нужно потерпеть и необходимость в сладком для организма пройдет... ну и заменить чем-то приятным.....
tanikis• 17 января 2015
Не парьтесь не есть сладкое легко а вот не жрать!!! Это я про себя но без сладкого я зверь
Карта мордвы• 17 января 2015
Ой ,ссылка не вставилась
В общем-МОЙВА!Почитайте в интернете.
Губка Боб• 17 января 2015
Читала что если хочется сладкого, то организм требует углеводов, а это каши (полезные углеводы), ну и девочки уже написали про фрукты (избегать большого количества бананов и винограда), сухофрукты (яблоки, курага, чернослив, финики)
СМСница• 17 января 2015
я я постоянно хочу мяяясаааа
tanikis• 17 января 2015
Ответ дляСМСница
я я постоянно хочу мяяясаааа
Мясо это тоже хорошо но мой рецепт: тортик, мясо, тортик
Кошка Мурка• 17 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ой ,ссылка не вставилась
В общем-МОЙВА!Почитайте в интернете.
Мойва отбивает охоту к сладкому? Извините, а можно поподробней или что именно гуглить?
Єдина Країна• 17 января 2015
Может вам кальция не хватает? Кушайте зефир, мармелад, черный шоколад. Вмпринципе можно есть все, только немного, когда нет запрета на сладости вроде и хочется меньше (мне по крайней мере)