ЗлойанОним• 17 января 2015
помощь в покупке товаров на оптовом рынке Хмельницкого
Девочке живу в Хмельницком,хочу предложить помощь в покупке товара на оптовом рынке Хмельницкого за определенный процент.Отправка может быть транспортными компаниями или бусиками приехавшими на рынок из Вашего города.Ответственность гарантирую.
Булку Дай• 17 января 2015
А где можно посмотреть товары и цены? Давно хотела побывать на этом рынке, но сейчас точно не поеду.
ничевока• 17 января 2015
и как это будет происходить?
вот, например, мне нужен ковер...как Вы мне будете его выбирать, если я его не вижу!!
Снегурочко• 17 января 2015
дааа...я тоже из Хмельницкого, но не додумалась бы до такого заработка. Люди крутятся как могут.
PORKA• 17 января 2015
автор просто хочет заработать денег не знает как,но мне кажется это идея не очень,тут на фото люди не могут выбрать,то не то и то,а вы хотите просто так
Снегурочко• 17 января 2015
действительно этот вариант плохо продуман. Куча недоразумений может быть по товарам - не тот цвет,размер, ткань...да и вообще
PORKA• 17 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
сори забыла добавить,моя тема касается оптовых покупок.
ну даже оптовых-предлагайте,показывайте
ЗлойанОним
• 17 января 2015
Ответ дляPORKA
ну даже оптовых-предлагайте,показывайте
я товар не предлагаю,вы пишите что Вам нужно,производитель,фирма количество я ищу на рынке,говорю цену если Вас устраивает покупаю
Булку Дай• 17 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
А на опт где каталог смотреть? Или вы думаете, вам будут заказывать: контейнер номер... свитер синий 10 штук?
PORKA• 17 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
а если реально не то,вы назад примите 10 кофточек,6 брюк
ЗлойанОним
• 17 января 2015
Ответ дляPORKA
ага и 100гр ущерб уплачу.
ЗлойанОним
• 17 января 2015
Ответ дляViktoriyaLion
Попробуем! Курточка-пуховик Snow Beauty.Размер ХЛ. А вы почему аноним?
Завтра утром посмотрю,и Вам отпишусь.Подруга когда то возила эту фирму.
ViktoriyaLion• 18 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Пишите пожалуйста в личку.