Запасная спина• 17 января 2015
Что испечь?
Что испечь к чаю? есть яйца, сгущенка, молоко, сметана, маргарин. Хочется чего-то вкусного...еще есть варенье: клубничное, грушовое и еще какое-то там
Запасная спина
• 17 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зебру.
давно хотела сделать, но не уверенна что выйдет
Natalia Diachuk• 17 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да на фото очень красиво, а как получиться?
Natalia Diachuk• 17 января 2015
Ответ дляАлиша2013
заварные )очень просто и быстро)
а как? напишите рецепт? спасибо
Ответ дляNatalia Diachuk
а как? напишите рецепт? спасибо
я буквально сегодня делала по вот этому рецепту,если семья большая,то делайте полторы -две порции,но единственное.что крем я делаю не заварной,это на любителя) а сметану и сахар плюс ваниль и какао,а вообще,если у автора есть сгущенка это еще быстрее и слаще) вот такая ссылка) но даю поправочку,если ждать ,чтобы тесто остыло до 70 могут быть комочки,так что вбивайте через 1-3 мин.после того.как тесто уберете с огня)
Запасная спина
• 17 января 2015
Ответ дляАлиша2013
о спасибо, люблю заварные
Поддакиваю иногДА• 18 января 2015
Ответ дляNatalia Diachuk
Получится как на фото, в центр формы льёте ложку белого теста, сверху ложку темного и так чередуете, оно само расплывается и заполняет форму, льёте всё время в центр формы.