Тетя из министерства• 17 января 2015
Если на многое соглашаться
Вот у нас семья. Обычная. Двое деток. Муж на работе, я дома. Вообщем нам еомфортно. Но возник вопрос-мы жсперементируем в постели. Мне интересно а муж предлагает и наоборот-а подруга сказала мол ты ему все позволяешь и у него скоро пропадет интерес к тебе. Призадумалась-перепробует со мной и захочет другую?????
Дона Ко Ко• 17 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А накой...Вы подругу в Ваши дела постельные посвящаете?
+ 100
Тетя из министерства
• 17 января 2015
Я лишь обмолвилась-у нас запретов нет. Она говорит, мол вседозволенностью в этом плане не удержишь..... Да, я и удерживать не думала. Живем -все сладненько и хорошо
Герцогиня• 17 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
ой не лгите, спите и видете, чтобы не ушел
Трынди-брынди• 17 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
никогда не заводите тем по поводу интима с мужем
Любовь Калистратовна• 17 января 2015
Дурочка Ваша подруга. Если так рассуждать, то < не будушь позволять- позволит другая>. Какой это все бред, главное - что у Вас настолько доверительные отношения , что Вы не стисняетесь делится друг с другом своими желаниями. Если Вас обоих устраивает, Вам нравится - то это прекрасно, Вам никогда не станет скучно друг с другом:-) По-белому Вам завидую, у меня муж жуткий консерватор
Мама Карло• 17 января 2015
Ответ дляГерцогиня
это нормально или вы мечтаете, чтобы ваш ушел.? Или уже ушел.?
Му ма му ма му• 17 января 2015
как раз наоборот. Не будет получать от вас чего-то, то получит от другой. Вы молодец...
Мэри Попкинс• 17 января 2015
может подруга говорит так чтоб вы ее мужу сами подсунули,может она запала на вашего мужа
Айболитная• 17 января 2015
Главное чтобы у вас до секса втроем не дошло). А эксперементировать можно и нужно.
garjachaja• 17 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Полностью Вас поддерживаю
Герцогиня• 17 января 2015
Ответ дляМама Карло
читайте внимательнее текст автора - соглашаться, а не получать удовольствие.
Герцогиня• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
А где вы прочитали ’соглашаться’ у автора?
’ Вообщем нам еомфортно.....Мне интересно а муж предлагает и наоборот’ - вот слова автора
название темы читали, улыбчивая? - ’Если на многое соглашаться’
Зубная фея• 17 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
+1000000 это глупо, делайте что хотите, все в супружеской постели считаю приемлимым если обоим нравится, а подругам знать не надо
Герцогиня• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
В контексте написанного - это слова подруги, но не автора. У автора пост совсем в другом настроении написан.
заглавие темы - это, то чувствует человек, а не слова кого-то...