Кто крайний?• 17 января 2015

летний отдых

поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів: 86
76 (88.37%) нет
10 (11.63%) да
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
А кто сказал, что Вы зацикливаетесь.
Вы взрослые и сами знаете в каком месте говорить на украинском , а в каком на русском.
И я не хочу, чтобы ребенка испугали на пляже
и в воде за ногу хватали, и тащили в глубину лишь за то, что он
говорит на укр.языке.
Ну это уже вы через чур...

Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а обязательно чтоб сделали? Просто противно.
Отчего противно? такие места.
руки_Крюги• 17 января 2015
Ответ дляЛетчица
почему .
Не знаю. Я говорила на русском , к ребенку на украинском.
Все спрашивали, что не поймут откуда я . Мол на Западенку не похожа - говор не такой.
Сказала , что с Киева и , что у нас почти вся моложежь старается говорить на укр.языке. Не поверили, что молодежь хочет говорить на украинском.
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Я не имею желания проверять. И на волне теперешней ненависти и агрессии не имею никакого желания сталкиваться с россиянами
Что Вам конкретно сделали россияне?
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Тоже самое мне сказали в позапрошлом году в Алуште
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Что Вам конкретно сделали россияне?
Дайте я угадаю: вы притворяитесь что ли?
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Вы как моя кума, которая боится из Москвы в гости приехать, тк уверена, что ее на таможне изнасилуют и порвут паспорт) Объячняю ей, что это маразм и меньше нужно тв смотреть, говорит, что мне верит, но мало ли, вдруг правда)
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Нет, просто крымчанка.
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Нет. я не притворяюсь. Не пойму, откуда такая агрессия?

руки_Крюги• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну это уже вы через чур...
Береженого Бог бережет
Я свой вывод сделала на реальных событиях.
Никого не отговариваю.
Каждый решает сам. Где тратить деньги и оздоравливать ребенка.

Соседская молодая пара были этим летом. Понравилось т.к. был выбор с жильем и не было много людей.
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, просто крымчанка.
нет, я с Украины. Просто не зомби.
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Отчего противно? такие места.
От людей противно, а мест в мире красивых очень много.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы не поняли. Мне банально некомфортно там будет отдыхать. Отдых должен быть удовольствием, а не постоянным психологический напряжением. Вы мне гарантировать можете что рядом со мной не поселится крымнашист ненавидящий хохлов?
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
нет, я с Украины. Просто не зомби.
Причем тут зомби или нет. Мне противно отдыхать у людей которые нас 23 года терпели, как оказалось.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Вот и мне не понятно откуда у россиян такая агрессия. Хотя нет, знаю. Вот только что снегирей доела на ужин....
руки_Крюги• 17 января 2015
Ответ дляКинДза

Вот именно хотим отдыха , а не психологического напряжения. Это точно Вы сказали!
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
23 года нас терпели жители западной Украины и дотерпелись.
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Я про то, что ’за ногу и на глубину’ перебор. Про то, что можно выбрать более комфортное место для отдыха - согласна.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
На ходу соченили?

Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
На ходу соченили?
Нет, из жизни.
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
В смысле, что вы морозите.? Кого мы терпели?
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я про ногу не говорила. Но думаю что даже вышесказанной причины уже вполне достаточно. Вы согласны?
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Терпели жителей Донбасса. Покоя они вам не давали видите ли.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Нет, из жизни.
Бред какой
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Бред какой
Бред то, что вы придумываете и настраиваете своих детей.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Разговор про Крым. На помню вам
руки_Крюги• 17 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Да какой перебор!
Соседский мальчик со словами ,укроп , моего за ногу и на глубину
Соседский мальчик - с Донецка.

Ничего против Донецка не имею. Его родители - приятнейшие были люди.Дружили.
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Разговор про Крым. На помню вам
так вы и жителей Донбасса за россиян считаете ))). Зомбимания.
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Ппц. Это в Крыму такое по тв прказывают. Я в Артемовске родилась, замуж вышла во Львов, не понимаю вообще что вы морозите..
Раз одела не бу• 17 января 2015
Я наверное одна никогда не была в Крыму? Или еще есть такие?