Кто крайний?• 17 января 2015

летний отдых

поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів: 86
76 (88.37%) нет
10 (11.63%) да
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Да какой перебор!
Соседский мальчик со словами ,укроп , моего за ногу и на глубину
Соседский мальчик - с Донецка.

Ничего против Донецка не имею. Его родители - приятнейшие были люди.Дружили.
А это ж всё от агрессивных родителей идёт.

КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Бред то, что вы придумываете и настраиваете своих детей.
Я детям вообще не объяснила почему не не поедем. Это раз. И у меня есть совершенно другие отношения самих крымчан к украинцам теперь. И эти истории чистая правда, к моему большому сожалению. Это два. И в третьих повторюсь: я не хочу отдыхать в напряжении. Я хочу ОТДЫХАТЬ. И считаю это весьма веской причиной.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
так вы и жителей Донбасса за россиян считаете ))). Зомбимания.
У вас температура. Вы бредите
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Отдыхайте, но не настраивайте других людей против жителей Крыма! Если что, я - не крымчанка. Я просто люблю Крым.
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
У вас температура. Вы бредите
нет, температуры нет. Просто нет агрессии к России.
КинДза• 17 января 2015
Донецк-это Украина !
anuta 27• 17 января 2015
Конечно поеду , ездила и всегда буду ездить причем политика вообще не пойму к отдыху . Этим летом ездила и прекрасно с ребенком отдохнула .
Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
Донецк-это Украина !
Естесственно.
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКинДза
У вас температура. Вы бредите
согласна)

Кучерявочка• 17 января 2015
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Жители Крыма других сами против себя настроили. Многие все же ездили отдыхать прошлым летом. Не подумали, нет? Больше не поедут.
Я тоже люблю Крым. Очень. Ежегодно ездила туда. И мне очень жаль что больше не увижу красоту этих мест. Увы
Цветик-семицветик• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
На майдане не была, а в Крым не поедем именно после прочтения форума Севастополя и ру советчицы. Не хочется как раз к агрессивным людям ехать.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Вы - хамка
Простецкая• 17 января 2015
А мне кажется это глупо всех людей под одну гребенку.Как и везде есть хорошие люди,а есть не очень люблю Крым и буду туда ездить но не летом.
Веселуха Муха• 17 января 2015
обязательно поеду! Если надо, то полечу, поползу, поплыву... Там моя родина и родные.
КинДза• 17 января 2015
Ответ дляПростецкая
Вы абсолютно правы! Но будучи расслабленным на отдыхе очень не хочется нарваться на плохих)))
Просто Мария• 17 января 2015
нет. я туда и до отделения не собиралась. Болгария и Турция и лучше и комфортнее в сто раз.
Уже Турцию купили на лето.
Кашпо• 17 января 2015
Я последний раз была там 1999г и сказала, что больше никогда. И действительно не ездила и ездить не собираюсь.
Кучерявочка• 18 января 2015
Ответ дляКинДза
Вы - хамка
Хамка Вы, я не оскорбляла!

миссАрфография• 18 января 2015
С удовольствием бы поехала, но с нынешними финансами отдых не светит, никакой.