Аноним• 25 февраля 2013

Обувь , как на фото

Хочу именно такие!!!Помогите найти обувь ,как на фото!?Может у кого-то на сайте есть или кто-то знает где можно именно такие заказть?!Заранее благодарю за ответ:)
Папина дочка• 25 февраля 2013
Фото??????

автор Аноним • 25 февраля 2013
Вот фото :)
Бла бла бла• 25 февраля 2013
О, Господи
modnayasemya• 25 февраля 2013
Осторожная• 25 февраля 2013
Аноним• 25 февраля 2013
УЖАС
Аноним• 25 февраля 2013
Капытца

oksini80• 25 февраля 2013
караул внешне, к тому же неудобные((((
Аноним• 25 февраля 2013
Жуть)))
Пиранька• 25 февраля 2013
ни фигасе
Мини-бикини• 25 февраля 2013
у нас в магазине обувном на такой платформе есть несколько моделек
копыта ,не иначе

а расцветка веселенькая,мне нравится
graal• 25 февраля 2013
боже, зачем вам такие?
Аноним• 25 февраля 2013
Вам их в ночной клуб на работу?Не представляю куда ещё можно такие.....
Ната Лия• 25 февраля 2013
А где обувь?:)))
автор Аноним • 25 февраля 2013
Дорогие мои ,я спросила есть ли такая обувь у кого-то,а не коментарии по поводу фото(обратите внимание на вопрос)!Я была бы очень благодарна если бы ответы были по сути!Меня не волнует мнение и вкусы окружающих,будте так любезныБ обсуждайте свои вкусы в разделах созданных для этого!Так что спасибо за внимание ,но меня интересуют люди у которых есть такая обувь и их ответы...
Astasha• 25 февраля 2013
’Вы же девушка, а не иноходец!’...
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ещё раз для не понятливых...Дорогие мои ,я спросила есть ли такая обувь у кого-то,а не коментарии по поводу фото(обратите внимание на вопрос)!Я была бы очень благодарна если бы ответы были по сути!Меня не волнует мнение и вкусы окружающих,будте так любезныБ обсуждайте свои вкусы в разделах созданных для этого!Так что спасибо за внимание ,но меня интересуют люди у которых есть такая обувь и их ответы...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете,когда видишь такое то не получается как то промолчать.Вы уж простите всех.Если вы не зависите от чужого мнения,то все равно купите.

Снежнакомка• 25 февраля 2013
Забейте в гугле , поиск по фото , может там быстрее будет и без высказываний )))
автор Аноним • 25 февраля 2013
Знаете ,я именно это и написала и промолчать это вопрос воспитания и приличия и ещё раз...Буду благодарна за воздержания своего субъективного мнения при себе
автор Аноним • 25 февраля 2013
Спасибо за совет
Аннуитет• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обращайте внимания-тут все умные
-Tinka-• 17 мая 2013
http://vk.com/brendoviki
ну так спросите тут у девушки где она их купила, вы ж оттуда фото взяли