Манька Галченок• 17 января 2015

Вернуть бывшего

Вы бы пытались вернуть бывшего (типа гражданского мужа или просто встречались) если бы расстались по вашей инициативе, но через время вдруг поняли, что он лучшее в вашей жизни? Только у него уже новые отношения. Как бы вы поступили?
Инфотуфелька• 17 января 2015
у меня не вышло..но до сих пор его люблю..ниче с собой поделать не могу..уже 3года...

ВсеЧетко• 17 января 2015
думаю второй раз не получится, все равно разбежитесь.
БеллаДонна• 17 января 2015
Зачем?Тем более у него другая жизнь.Устраивайте свою,без бывшего.
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Нет. Никогда так не делала и не жалею. Если я приняла такое решение - значит был достаточно весомая причина расстаться.
Редиска Я• 17 января 2015
оставьте бывшего в покое
ksuha747• 17 января 2015
А у бывшего уже будущая появилась, а вам одни козлы попадаются?
Бабайко• 17 января 2015
Подождите, пока у него в отношениях начнуться разлады. Если у него есть к вам чувства, то ждать не долго.
Намакушка• 17 января 2015
Пыталась. не вышло. законный муж. еще даже не развелись, но давно живем в разных городах
Детские_Будут?• 17 января 2015
Было у меня такое в студенчестве. Итог - он таки вернулся(хотя у него были уже новые отношения), а потом ОН бросил меня. Так что думайте, автор.

автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ дляadeliy
Ситуация гипотетическая. Мне интересно мнение.
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я 7 любила. Пока другого не встретила, в которого влюбилась. Правда второй оказался еще хуже первого))
сектантка• 17 января 2015
идите лесом и не лезьте в чужую семью...как собака на сене. и себе не гам и другому не дам. терпеть таких хитрожопых не могу. вы что пуп вселенной и вокруг вас всё должно вертеться????
автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А что делали чтобы вернуть?
Сердючка• 17 января 2015
Все зависит оттого хочит он этого)))) но попробывать можете что бы не жалеть
ksuha747• 17 января 2015
Автор, вы бывшего послали, чтобы он сделал выводы и ’на коленях приполз’. А мужчины - они другие, они понимают так: расстались - то расстались. Точка. Переживают они больше, но редко возвращаются...морально.
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляksuha747
Если любят - возвращаются. Кстати, расставание - это хорошая проверка его любви.
автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ длясектантка
Не переходите на личности, нигде не написано что я хочу вернуть бывшего. Просто интересно на что готовы пойти женщины. Моего мужчину его бывшая даже привораживала, вот и думаю - сколько таких безпринципных?
Апрель Ивановна• 17 января 2015
я любила бм и люблю.но, не когда к нем уне возвращусь. и бабочки при каждом звонке бм. но, я знаю что он мне изменял с бывшей женой до меня. и сразу же после моего отьезда ’подумать’ пошел по бабам.я подала на развод..хотя надеялась что он так не поступит. спустя пару месяцев и вовсе залепил что мы ошибки его жизни. спит и с бывшей женой (до меня что была) и теперь с отарой новых баб.
если бы не эти гульки, простила бы даже то что пару раз протянул руки..люблю очень((( но люди не меняются..
так и буду жить
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Судя по всему у нее ничего не получилось?

автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ дляksuha747
Еще раз повторяю - мне интересен взгляд со стороны на ситуацию. Тема не про меня, вернее не совсем про меня.
Инфотуфелька• 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
..скотина...
автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
..скотина...
Кто именно? ))
ksuha747• 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Неееет!!! Женщина отказалась, значит, предала. Это разрыв, он склеивается, но не срастается.
автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Последствия все равно есть от каждого поступка.
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
..скотина...
Не, он неплохой человек, просто у меня не получилось простить предательство. Надеюсь он изменился и его нынешняя жена с ним счастлива:)
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляksuha747
А если причина - в его предательстве, в непорядочном поступке? Тоже женщина предала?
ksuha747• 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда зачем его возвращать. Ведь тема вопроса именно в этом. Я просто на основе жизненного опыта увидела, после немотивированного разрыва мужчины отдаляются, но это мое субьективное мнение
автор Манька Галченок • 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда думаю никто не захочет такого вернуть
сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляksuha747
причины разные - чувство любви, наличие детей, которые любят отца, чувство одиночества, материальная зависимость и т.д.
ksuha747• 17 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
пост 28, слова автора - мы же ее вопрос рассматриваем?