Принцепесочка• 17 января 2015

Девочки, похвалите меня. Я сама на стульях обивку поменяла.

Просила мужа отвези в ремонт, щенок погрыз стулья. Стояли в гараже уже год. Купили новые, эти говорит на дачу пойдут. Вчера гости пришли нехватало стульев, достали из гаража. А сегодня я достала остатки ткани( диван на дачу обивали) и сделала симпатичные стульчики.
Цветов Мне срочно• 17 января 2015

МастерЮля• 17 января 2015
Умничка!
Морская свинка• 17 января 2015
не аккуратно
limma• 17 января 2015
молодец !!!
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2015
Супер!!!
Лолита101• 17 января 2015
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
Классно!

автор Принцепесочка • 17 января 2015
Ответ дляМорская свинка
не аккуратно
неправда, все окуратненько, ничего нигде не торчит. Все гладенько.
Жабры жабы• 17 января 2015
Вы умничка! А те что пишут неаккуратно даже и так не сделали!
Татьяна2012• 17 января 2015
Молодчинка! Руки из правильного места растут!)
Бедная Лиза• 17 января 2015
Ви молодець.Золоті руки!!!!
Неваляшкина• 17 января 2015
Фото 3 и 4 видно что не ровно ...но если пойдут на дачу ....то покатит .
well_06• 17 января 2015
прикольно, молодец)
ЗдесяЯ• 17 января 2015
так ровненько гвоздики прибиты Если Окуратненько - то пойдет)
Люблю кетчуп• 17 января 2015
а что такие стулья ещё есть?
Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
не хочется расстраивать, но торчит и гвоздики не ровно прибиты, но видно что Вы старались)
Морковку дай• 17 января 2015
умничка, конечно, но без гвоздиков нельзя было? ну или чтоб без таких шляпок...
автор Принцепесочка • 17 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Может и можно, но не мне. Я еле с гвоздями сделала, а без них беда.
АгатаХристя• 17 января 2015
Умничка!

Бабка-ежика• 17 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
а яка ціна стулчиків таких?
автор Принцепесочка • 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а яка ціна стулчиків таких?
Я не помню, им уже года четыре пять.