Аноним• 25 февраля 2013
в туфлях вылетает нога
подскажите купила сегодня туфли на роспродаже,нравятся очень,так вот в 36 розмер вообще не влезла купила 37,дома меряю а нога (пятка)как будто немного вылетает,незнаю оставлять или сдавать у меня всегда с туфлями такая проблема один розмер мал с другого нога как бы полностью не фиксируется подскажите может кто использовал какие вкладышы,что слышала о таком
заранее всем спасибо
Аноним• 25 февраля 2013
И у меня такая проблема. Как-то все таки взяла 36, о чем до сих пор жалею, потому что не удобно, тем более нога весной-летом немного отекает.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я незнаю что делать,36 размер вообще не вариант даже не вперлась туду))а с етим незнаю что делать возвращать не хочется но если будет вылетать то и носить не буду,вообщем дилемма у меня
Аноним• 25 февраля 2013
и у меня или малы или слетают )) Потому, что у нас половинок (размеров) практически не делают, а у меня 38,5. ((
Пробовала вклеивать спец.стельку в туфли - не особо помогло (
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
у geox и clarks есть половинки)
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Купите силиконовую накладку или кожаный уплотнитель на пятку ))
у меня работает! Попробуйте!
Аноним
• 25 февраля 2013
половинок размеров у фирмы нету,а так жаль возвращать,но туфли на высоком каблуке
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2013
И у меня так, я накладки покупаю, т.к. другого выхода нет. Кожаные удобней, чем силиконовые, т.к. они (силик.) иногда скручиваются...
Аноним• 25 февраля 2013
Вылетает на колгот или на босую ногу? Если на колгот, ничего страшного, там сцепление меньше, а вот если на босую, то... надо думать
1- нога летом отекает
2- в ходу нога все-таки идет по-другому
3- если сильно вылетает, отдавайте назад.
1- нога летом отекает
2- в ходу нога все-таки идет по-другому
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
1- нога летом отекает
2- в ходу нога все-таки идет по-другому
1- нога летом отекает
2- в ходу нога все-таки идет по-другому
вылетают как бы на босую ногу,но они с открытым носком,обувать буду только летом,а в такую пору нога и так отекает может будут как раз
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такая же проблема...Уже третий год реально не могу подобрать туфельки...вынуждена покупать ботиночки на шнурочках чтобы фиксировались на ножке а потом сразу в босоноги...
_Izuminka_• 25 февраля 2013
Я тоже силиконовыми вкладышами пользовалась в таких случаях- оч. помогает! Плюс ко всему, если это еще и открытая обувь -нога не скользит и вперед не едет!
Ivanna_Dorosh• 25 февраля 2013
покупайте американскую обувь, там есть половинки размеров и потому просто идеально и легко можно подобрать свой размер)