Детсадовский полицейский• 17 января 2015

поддерживаете ли вы порошенко сейчас?

проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
Результат:
вже голосів: 1421
780 (54.89%) нет!
180 (12.67%) результаты
145 (10.2%) да!
142 (9.99%) скорее нет
132 (9.29%) скорее да
42 (2.96%) свой вар-т
Перловая Кашка• 17 января 2015
за него и не голосовали...

Попадалочка• 17 января 2015
нет и никогда не поддерживала, вобще в шоке что за него голосовали
Не куру• 17 января 2015
А обрисуйте альтернативного кандидата и его действия? Хаять могут все, сидя на диване, товарищ троль
Почемучечка• 17 января 2015
за него не голосовали потому что знали что так будет.
o.kovalyuk• 17 января 2015
и я неголосовала
Попадалочка• 17 января 2015
не мы, а вобще люди, а то как то двузначно первое предложение звучит.
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
не голосовала за него, но относилась нейтрально. сейчас ненавижу этого жида!! вальцман пидарешт!!!
Хитрый жук• 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а за кого? за ляшко?
Белая и пушистая• 17 января 2015
Ответ дляНе куру

Голодаю• 17 января 2015
Опаньки - все сидели на диванах, жопы не оторвали, не проголосовали. а теперь ненавидят!
Божий одуванчик• 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
с языка сняли. +1000000000000
Хитрый жук• 17 января 2015
Ответ дляГолодаю
ага а ещё и думы думают....
Разведка Маша• 17 января 2015
Я не голосовала. Не успела. А если б и голосовала, то уж лучше за Гриценка.
НаКаВыкусиКа• 17 января 2015
я его и раньше не поддерживала
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2015
нет
во если бы он дал команду за 3 дня зачистить восток от мрази - тогда поддержала бы.
Лыжи со вспышкой• 17 января 2015
Странно, что его никто не поддерживает, но все выполняют его тупые приказы.
Хитрый жук• 17 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
так он же сам съё...после заварушки? какой же он президент?
Веселуха Муха• 17 января 2015
поддерживала и буду поддерживать
Разведка Маша• 17 января 2015
Ответ дляХитрый жук
Куда? Я не оч. слежу за политиками.

Хитрый жук• 17 января 2015
представляю если бы жизнь у нас наладилась, то все писали ДА! Я ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛА, я отдала СВОЙ ГОЛОС!! О ДА!!!ДАААА!!!!
Резвая лошадка• 17 января 2015
я голосовала, сейчас против его политики, хотя он лучший из худших, была за майдан и сейчас уверенна, что не было бы майдана была бы еще хуже ситуация. В россии не было майдана, а $ и там взбесился и цены выросли. Живу на два города киев- москва знаю не понаслышке.
АнтиТроль• 17 января 2015
проголосовала скорее нет по нескольким причинам: кадры, МО, преступное соплежуйство в аэропорту, Илловайск.
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Хитрый жук• 17 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Куда? Я не оч. слежу за политиками.
ну вы же за него? значит реально должны следить за его стратегиями, полит взглядами...вы же готовы были проголосовать не просто так?
ОноВамнадо• 17 января 2015
а чего ж нет.С ним все стало так классно!что скоро будет убегать со страны неньки,геть подльше чтоб с голоду не сдохнть и семью не развалили.
Хитрый жук• 17 января 2015
наверное ему легко сейчас бороться против той всей власти которая съё,..за бугор и там сливает всё о нас! Дамы а вы реального кого как кандидатуру предлагаете?
АнтиТроль• 17 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
кстати, а где сейчас этот боевой генерал? Или реальная война не для него?
Снежнакомка• 17 января 2015
не, я Федоровича жду
Голодаю• 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
От лоха слышу! По крайней мере голосовала за кого хотела - вы, наверное, представитель другого электората
Разведка Маша• 17 января 2015
Ответ дляХитрый жук
Вот мне больше нечего делать, как следить за ним.
Я перед выборами послушала основных претендентов и сделала выбор для себя. Вот и все.