Детсадовский полицейский• 17 января 2015
поддерживаете ли вы порошенко сейчас?
проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
Результат:
вже голосів:
780 (54.89%)
нет!
180 (12.67%)
результаты
145 (10.2%)
да!
142 (9.99%)
скорее нет
132 (9.29%)
скорее да
42 (2.96%)
свой вар-т
РозаФиалковна• 17 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
не, я Федоровича жду
его уже по моему все ждут, будем мы его еще вспоминать как что то доброе и милое в нашей жизни
Зоя Жорівна• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет
во если бы он дал команду за 3 дня зачистить восток от мрази - тогда поддержала бы.
я бы тоже.
потому что пока только мирное население страдает от такой зачистки
а вот если б взялся зачистить, то здесь бы его сначала догнали, а потом...
Апофиозная• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы не знаете? троллики работаю группой. Одно создает и еще 5 в тему подтягиваются зарабатывают копеечки постя разную пургу.
не знаю.не секу в тонкостях работы троллей.жду ответа от автора
Папобус• 17 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Я Пороха не поддерживаю, но вы редкая злобная дура
Клептоманка• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет
Залетная Я тут• 17 января 2015
Во время войны правительство не обсуждается! Победим, тогда будем с остальным разбираться! Итак, только и слышно, одни всепрапаланассливают, другие путинпамагивведивойска! Стыдно за тех и других!
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
девочки, я работала на выборах на избирательном участке и могу сказать с уверенностью 100%, что были запущены карусели не только у меня на участке, по всей Украине. Но выявить эти карусели очень сложно во время голосования.
Вот так и Порошенко и Кличко попроходили
просветите, что такое карусели?
Зоя Жорівна• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
ну так коллективно жалуемся
за провокации
а че вы так боитесь этих провокаций?
неДоПриличий• 17 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Я определилась давно.С бывшей властью,тянувшей всеми силами,и за российские деньги Украину в Россию,мне не по пути.На протяжении всей истории в России бардак.Был есть и будет.Надоело.Пора идти другим путем.Нефти и газа у нас нет.Следовательно российский путь нам никак не подходит.Нужно работать,и строить свою страну по примеру западных стран.
а вы там хоть день прожили в западных странах?В Гпермании например потяните снимать квартирку за 700 евро?
Наизнанку• 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
приезжайте ко мне,я вас по району проведу,покажу этих баранов.поверьте,их еще очень-очень много.недавно мне во время застолья одна зарядила:все совсем не так плохо,в 33м было хуже,у нас сейчас не голод.я офигела.оказывается,майдан у нас стоял за то,чтобы было чуть-чуть лучше чем в 33м
Так то район, а у нас тут клуб интеллектуалок, геополитологов, экономистов, докторов экзотерических наук и прочее, прочее, прочее.... В общем, сплошь, умнейшие и уважаемые тети. Вот я и удивляюсь, как быстро патриотки слились-то. А как пели, как скакали!
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
так ведь если это самое правительство заинтересовано в том,чтобы эта война как можно дольше не заканчивалась,как же его можно не осуждать????
неДоПриличий• 17 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а че вы так боитесь этих провокаций?
потому что любят порошенковские нововведения))
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а че вы так боитесь этих провокаций?
а кому нужны волнения?только троллям?
война идет.и порошенко здесь далеко не первый кто виноват.
еще федоровича вспомнили,вообще улюдей мозгов нет.
его интерпол ищет,а они готовы ему пятки лизать..
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
а кому нужны волнения?только троллям?
я-не троль,но я за народные волнения.на прошлый майдан ходила один раз за компанию с мужем.на новом майдане буду одной из самых идейных!
Мааарковная• 17 января 2015
Не голосовала за этого недопрезидента как и все мы на Востоке, потому что на м не дали проголосовать. А если бы дали, то не стал бы он Президентом. Отсюда вывод - Восток специально отодвинули, чтобы пролезть всей нечисти в раду и обворовать страну так, как этого не делали все президенты вместе взятые.
Сиреневенькая• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
просветите, что такое карусели?
один из видов махинации при голосовании
первый избиратель выносит чистый бюллетень и получает за это денежку,
в этом бюллетене заинтересованные люди отмечают нужную клеточку и передают другому избирателю,
этот второй избиратель бросает заполненный бюллетень в урну вместо своего, а свой чистый бюллетень выносит и отдает заинтересованным людям, и соответственно получает за это денежку
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет
ваша ненависть к вам вернётся, одумайтесь. Все эти несчастные люди- мрази? Детей сколько загубили!!! #я Ваня
Кондуктор маршрутки• 17 января 2015
да у нас всю жизнь так-голосуют-выберут-а потом кричат недовольно-кто голововал?
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2015
сейчас и эту тему закроют.в последнее время администрация этого сайта.все темы связанные с тем что происходит сейчас в стране. и обсуждение действующей власти. очень быстро закрываются буквально в течении одного часа
это уже не первая тема
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
один из видов махинации при голосовании
ого! вот это схемы))).
неДоПриличий• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Мааарковная• 17 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я его никогда не поддерживала, Он еще свое отсидит.
Ваши слова, да Богу в уши
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это уже не первая тема
так закрывают благодаря активным барышням, которым везде троли мерещатся. причем в любых темах ( и в политике, и в семье и дети и во многих других). прямо санитары сайта!
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2015
я отслеживаю в течении последних двух трех дней появляются очень актуальные темы.у людей открываются глаза и они начинают многое понимать. и только тема набирает популярность как ее тут же администация закрывает
а где же свобода слова ?
а. администрация дорогая? неужели мы не можем .здесь высказывать свое мнение
а то уже задрали темы ни очем
вы их не закрываете и не удаляете
а где же свобода слова ?
а то уже задрали темы ни очем
вы их не закрываете и не удаляете
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это уже не первая тема
ага, только всё большее количество людей это замечают...
Пацака-задирака• 17 января 2015
нет нет и еще раз нет.хуже в истории президента не было.
идет война,а он о ЕС думает,о каком то проекте 2020 а как людям до 2020 жить не думает,в Раде законы никому не нужные принимают,людей на бойню чуть ли не силой отправляют.
lunna-amar• 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
нет и никогда не поддерживала, вобще в шоке что за него голосовали
Моя мама во время выборов была в Украине, пару дней укр.тв посмотрела, и сказала : буду голосовать за ПАрашенко...
я ее быстро вывела в реальность))
что же говорить о людях, которые постоянно зомби - ящик смотрят
я ее быстро вывела в реальность))