Детсадовский полицейский• 17 января 2015

поддерживаете ли вы порошенко сейчас?

проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
Результат:
вже голосів: 1421
780 (54.89%) нет!
180 (12.67%) результаты
145 (10.2%) да!
142 (9.99%) скорее нет
132 (9.29%) скорее да
42 (2.96%) свой вар-т
Ширли-Мырли• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
напишу свое, исключительно субьективное мнение. Надо было изначально этот бред не начинать! вышли люди на майдан - выйди Яценюк или Турчинов или еще кто-либо из мега патриотов да и обьясни нетямущей толпе, что любой переворот ведет за собой экономический кризис и все вытекающие из этого последствия! Тем более опыт оранжевой революции у нас есть и последствия все помнят. Так нет же! Выперлись, сцену соорудили и давай народ раскачивать со всех сторон! Только за это их должны под суд отдать! И никак не в президенты балатироваться!
от вы интересная... как бы они могли такое сказать, если сами и затеяли?

Вам телефонограмма• 17 января 2015
Нет.
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
так отож, я к этому и вела! я до сих пор не понимаю, как народу это не дошло сразу? все-таки зомбирование толпы существует, я уже сама в это начинаю верить. на майдане же не одни бомжы и алкаши стояли. там же было много интелегентных людей, с образованием высшим. неужели они не поняли, что всех тупо разводят. Так в розовых очках еще некоторые до сих пор ходят, судя по коментам здесь
ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ну так на то и расчет был, так такой контингент был, что реально хоть что-то понимать ЭТО... не способно. А интеллигентов не спрашивали))))
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы не знаете? троллики работаю группой. Одно создает и еще 5 в тему подтягиваются зарабатывают копеечки постя разную пургу.
сцдя по количеству голосовавших уже близко 500 тролликов набежало:), а вы- 5, берите выше!
Безникая• 17 января 2015
Ответ дляНе куру
А обрисуйте альтернативного кандидата и его действия? Хаять могут все, сидя на диване, товарищ троль
вы хоть имя свое пишите правильно-тролль
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Цитата:
сцдя по количеству голосовавших уже близко 500 тролликов набежало:), а вы- 5, берите выше![/c
сволочи эти троли.достало все
ПМСница• 17 января 2015
Радует, что хоть здесь, как показывает пока опрос, здравомыслящих больше половины...
Электричка• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
Так выше написали что это группа троллей работает))

ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
ага. ну да, действительно, как-то упустила))))
Мааарковная• 17 января 2015
Просмотрела темы про выборы и наткнулась на эти, как все за Петю попу напрягали...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457865

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392417
Наверняка• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
Это сейчас, когда жареным запахло.... Почитайте темы месяцев несколько назад.....
ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
да мне и читать не надо, на выборах когда за него большинство в первом туре проголосовало, я в шоке была, хотя если учесть, что кроме пары областей, восток не голосовал, а людей там гораздо больше чем на Западной Украине, к примеру, то о каком большинстве говорить можно?
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
да и тогда многие люди в адеквате были. просто говорить об этом было некомильфо. да еще и в непатриотизме могли обвинить, Сеня как раз эту тему на всех каналах гонял. Типа давайте начнем всей страной стучать и писать анонимки на тех кто не патриот.
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляНе куру
за путина
Дон Пэдро• 17 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет
во если бы он дал команду за 3 дня зачистить восток от мрази - тогда поддержала бы.
а как мразь на востоке идентифицировать???? по моему мнению, мой преподаватель в ВУЗе был тоже мразью....
Электричка• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
после 300 ни в чём неповинных никакого отношения даже не имевших людей лицемерно сбитых ради вонючих санкций моё удивление- непонимание умерло
Это не ради санкций было. Боинг то был какой? Порошенко очень надо было, чтобы новоявленные республики признали террористическими организациями на МЕЖДУНАРОДНОМ уровне. Но что то с ’доказательствами’ и ’уликами’ у Порошенко не сложилось...
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
а толку от того:( Одно приятно- нас много.
ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
это да, обидно просто, что от недалекости некоторых сидим в ж..е и, по ходу, шансов оттуда выбраться все меньше и меньше(((

Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
да какие там доказательства: Псаки сказала, что ополченцы- значит так и есть
Электричка• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Официальных результатов расследования до сих пор нет. Пока только официально объявили что катастрофа произошла в результате повреждения извне. И всё.
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
помню был у меня смешной плакатик с цаплей, деожащей в клюве лягушку, а та её душит за гьрло и надпись: ’never give up!’
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляЭлектричка
та я глузую ж:)
Наверняка• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
долго вы ждали прозрения. Мне Одессы хватило с головой.
Снегопадка• 17 января 2015
Вот пря интересно- чего тему до сих пор не прикрыли- у них что рабочий день закончился:)
Ванна Тазиковна• 17 января 2015
Очередная глупая и бессмысленная тема!!! Какой смысл тут спорить? Никто не знает, как было бы если бы Майдан не состоялся. И никто не знает, что будет завтра. Толку от того, что все здесь пыжатся доказать свою точку зрения. Делом дамы доказывайте!!!
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
о, то вообще- до сих пор мурашки по коже. Там тоже своего добились: народ-таки запугали
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
лично я мирная- делом доказать не могу
Ванна Тазиковна• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
лично я мирная- делом доказать не могу
а для действий обязательно нужно быть боевой?)
Наверняка• 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Это да. Они теперь как мантру ’слава Украине’ повторяют. Хорошо, на Донбассе не из пугливых.